Как отправить Xbox One X через «Деловые линии» и превратить его в книги
Мой новый "Xbox One X"
1616 показов
21K21K открытий
1111 репостов

С Деловыми Линиями оч сложные отношения т.к. у меня была ОГРОМНАЯ проблема с ними когда работал в компании делающей и продающей детали для турбинных генераторов. Короче говоря - для электростанций. Продукция нередко тяжелая, ящики по большей части крупные, доставить надо под угрозой перебоев электричества в городах и штрафах от пяти до восьмизначных цифр. 

А они мой ящик похерили с двумя шестернями общим весом самого ящика в 200 кило. Вот тупо пуф, и пропал. Смотрел через их личный кабинет, где по идее показывают где да что да когда было. Там пиздец скандалище им устроил, но мне даж не суд с ними хотелось, а найти ебаный товар шестизначной стоимости для ебаного города где он электричество будет помогать давать. 

Короче я тогда сгорел, руководство моё сгорело, делали новую деталь себе в минус, а я тогда едва спал т.к. заказчик стал названивать во всё возможное время, включая ночь. 

Ответить

пахнет песздежом. проебать 200 килограмм металла. подарить кому-то несколько лямов, убыток, время и нервы. и просто проглотить такое. сложно поверить

Ответить

но в суд то подали? 

Ответить

Жеско...

Ответить