«Будь ты проклята, Бетси Боздех!»

Блогеры накинулись на единственную журналистку, написавшую положительную рецензию на «Эмоджи фильм».

8.4K8.4K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

футбольные фанаты бьют друг другу лица за почти такие же цифры. и ничо.

Ответить

Когда DTF набирал авторов, просили ответить на 5 вопросов. Один из вопросов касался именно подсчета окупаемости фильмов.
Автор этой заметки, похоже, ответа на данный вопрос не знает, иначе он не написал бы строчку: "Картине явно далеко от провала: при бюджете в 50 миллионов долларов она идёт на 20-30 миллионов на старте в США".
На самом деле картина собрала 20 млн а не 20-30. В статье, на которую ссылается автор, написано, что 30 млн был ожидаемый сбор, а не фактический. То есть для того, чтобы фильм окупился, нужно еще 80 млн (грубый подсчет). Анимационные фильмы "Турбо" и "Аисты", например, также собрали 20 млн на старте, но к окончательной отметке 100 млн даже близко не подошли.
"Эмоджи фильм" показывает довольно плохие результаты для своего жанра. Если чуда не произойдет он, скорее всего, провалится в прокате.

Ответить
Комментарий удалён модератором

И, по-моему, всё же "далеко ДО провала". 🤔

Ответить

Так и вижу пятилетнего ребенка, который прочитал рецензию и не стал смотреть фильм, потому что там «консьюмеризм». (да-да, я знаю, что рецензия для родителей).

Ответить

напоминает историю про блоггера, который зельду ругал и снизил ей на пару процентов рейтинг на метакритике.

Ответить

as far as RT is concerned

если RT это волнует

pls

Ответить

Вспоминается серия про чёл из Чёрного Зеркала

Ответить

У людей маня-мирок порвался.

Ответить

я уже начал подозревать в Боздех годного тролля. Может еще и ее рецензия ведет на рикрол?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что не так с этими людьми?

Ответить

На самом деле, дети "скушают" почти всё. Лишь бы были цветные образы и атмосфера "ой, что-то весёлое". Ну, я про маленьких детей говорю. Другое дело родители, которым с ними сидеть. Вот на их месте я бы выбирал те мультфильмы, где и самому можно "залипнуть". А таких много. Тот же "Wall-e".

Ответить