Главный редактор DTF Вадим Елистратов затроллил главного редактора iXBT Виталия Казунова

22 сентрября на канале iXBT Games состоялась прямая трансляция игры Kena: Bridge of Spirits, на которой главный редактор iXBT Виталий Казунов проходил эксклюзив PS5 и EGS. Прохождение прервали тайминги игры.

В жопу эту игру! Тут нужно тайминги-хуяйминги учить. Разбираться в этом даже близко не хочется. Где тут рефанд?

Виталий Казунов, Главный редактор iXBT
7979 показов
40K40K открытий
77 репостов

В день когда вышла игра, решил отправится на ютуб и глянуть кто что говорит. Попалась запись стрима этих людей и там прям со стартового экрана начался хейт) Проклацал стрим и глянув эту бомбёжку в очередной раз убедился что не зря их не смотрю. Правда открыл новое для себя. Второй, который не играл на стриме, оказывается более адекватный, но по ходу рулит всем криворукий.

Ответить

Да, вот Мишаня настоящий гик,  даже недавний обзор Tails of iron, он по серьёзке рассказывал про игру, а этот конч только гыгыкал и зевал. Надеюсь Мишаня подрастёт и либо перейдёт в нормальный коллектив где его будут ценить, либо самостоятельно что то сделает.

Ответить

Самая большая ошибка, которую часто совершают новички - это попытка оценить iXBT по стримам или текстовым рецензиям от левых авторов на их сайте. Только обзоры конкретных игр от Виталика и Миши, только там имеет смысл предъявлять какие-то претензии.

Ответить

Да, он его риторику постоянно направляет в "нужное" русло

Ответить