Главный редактор DTF Вадим Елистратов затроллил главного редактора iXBT Виталия Казунова

22 сентрября на канале iXBT Games состоялась прямая трансляция игры Kena: Bridge of Spirits, на которой главный редактор iXBT Виталий Казунов проходил эксклюзив PS5 и EGS. Прохождение прервали тайминги игры.

В жопу эту игру! Тут нужно тайминги-хуяйминги учить. Разбираться в этом даже близко не хочется. Где тут рефанд?

Виталий Казунов, Главный редактор iXBT
7979 показов
40K40K открытий
77 репостов

Все это напоминает басню Крылова: "А Васька слушает да ест".

IXBT в плюсе. Судя по стримам Виталия, он так и ждет, когда нарезку с ним пустят на DTF или еще куда-нибудь. Органический и бесплатный пиар, аж со стороны главреда даже. )

Скилл Виталия грамотных критических замечаний по ряду игр не убавит. Напомню, это, наверное, единственный канал, который не стал хвалить The Last of Us Part II на релизе. 

Ответить

это что, какой-то показатель ума что ли, не хвалить такую игру? скорее популизм какой-то странный

Ответить

Чисто конъюнктурщик, следящий за мнением масс и максимально под эти мнения подстраивающийся. А тут ещё такой фарт (от слова фортуна, не fart) — журналистам зашло, а массы говнят. Тут сам бог велел заработать баллов на противопоставлении своего мнения мнению коллег, чтоб такие как ты потом рассказывали, какие те беспристрасные и честные. Дешёвая манипуляция, непонятно, как люди на такое до сих пор ведутся.

И да, это их стандартная тактика.

Ответить

"Напомню, это, наверное, единственный канал, который не стал хвалить The Last of Us Part II на релизе"
Это конечно очень уважаемый мув

Ответить

Далеко не вся их критика объективна.
Не первый раз замечаю, что главное в их позиции — "оценивать" против ветра. Образ правдорубов. 

Ответить

А почему ее не хвалить? Потому что тебе сюжет не понравился? Вся игра выполнена на высоком уровне, сюжет кстати тоже, однако как раз сюжет по понятным причинам вызвал много споров

Ответить

The Last of Us Part II на релизе, не хейтил только ленивый. И это касается не только русскоязычного Ютуб. Даже stopgame, очень тонко намекнул, что в игре есть проблемы с сюжетом и повесточкой. 

Ответить

не стал хвалить The Last of Us Part II на релизеЯ бы так не сказал. Что-то они похвалили, что-то раскритиковали. Там же в двух частях был обзор.

Ответить

"Скилл Виталия грамотных критических замечаний" остается на уровне того, что ему бы хотелось смотреть на женские жопы в играх или на мускулистых мужиков, а если это не получается делать, то игра становится плохой, сжвшной и повесточной.

Ответить

Мне ластуха на сложной зашла. По кайфу лица ломал и ловушки раскидывал.

Предполагаю!!! что большинство играло не в мясного партизана, а в Сплинтер-Сел, вот и кайфов не словил.

Ответить