Главный редактор DTF Вадим Елистратов затроллил главного редактора iXBT Виталия Казунова

22 сентрября на канале iXBT Games состоялась прямая трансляция игры Kena: Bridge of Spirits, на которой главный редактор iXBT Виталий Казунов проходил эксклюзив PS5 и EGS. Прохождение прервали тайминги игры.

В жопу эту игру! Тут нужно тайминги-хуяйминги учить. Разбираться в этом даже близко не хочется. Где тут рефанд?

Виталий Казунов, Главный редактор iXBT
7979 показов
40K40K открытий
77 репостов

Чуть офтоп, на одной из онлайн конференций девушка ведущая была с брекетами,Виталий сказал всех таких людей надо сажать в лагерь и изолировать,у меня дочь с брекетами как реагировать на такой мудацкий комент?я отписался просто от них,надо не забывать что разные люди их смотрят не только дети....а по этой теме он весь стрим вел себя как капризный ребенок а не взрослый человек.

Я считаю взрослые люди не должны позволять себе делать такие комментарии.

28:13 сек
https://www.youtube.com/watch?v=b-WhmXdWJ_g&ab_channel=iXBTgames

Ответить

у меня дочь с брекетами как реагировать на такой мудацкий комент?

Как взрослому человеку - понять, что ведущая с брекетами это действительно странно и многим людям неприятно на это смотреть. Понять, что маленькая девочка с брекетами, вынужденная страдать ради исправления проблемных зубов - это уже несколько иной случай, чем взрослая тетка, которая демонстративно плюет на то, как она выглядит в прямом эфире. По поводу маленькой девочки он такое бы не сказал, это к ней явно не относится.

Ответить

Тоже помню этот момент. Виталик - 15-летний пиздюк, которому нравятся байкеры, качялочки и все прочее, он суперинфантил. Как реагировать - решай сам, но это разумеется не окей.

Ответить