Главный редактор DTF Вадим Елистратов затроллил главного редактора iXBT Виталия Казунова

22 сентрября на канале iXBT Games состоялась прямая трансляция игры Kena: Bridge of Spirits, на которой главный редактор iXBT Виталий Казунов проходил эксклюзив PS5 и EGS. Прохождение прервали тайминги игры.

В жопу эту игру! Тут нужно тайминги-хуяйминги учить. Разбираться в этом даже близко не хочется. Где тут рефанд?

Виталий Казунов, Главный редактор iXBT
7979 показов
40K40K открытий
77 репостов

Жесть тут клуб хейтеров/токсиков собрался IXBT.

Многие тут хейтят IXBT просто потому что парни популярные, а некоторым надо похейтить что-то популярное, даже если аргументов нет. Другие же создают себе кумиров из IXBT, приписывая им "Скиловость" "Объективность мнения" и т.д. и разочаровываются. 

Давайте разберемся по порядку.
1. Да, у игроков, в данном случае у Виталия, есть свои предпочтения в играх, что-то ему может не понравиться. Очевидные вещи, не так ли ?!
2. Виталий не говорил что он супер скиловый и тд, зачем вы сами придумываете ярлык для него, а потом разочаровываетесь ?!
3. По поводу предыдущих слов об Darksiders 3, Виталий, высказался на стриме, под эмоциями, ЭТО не обзор, обзор бы он по ней скорее всего б и не делал, так как возможно игра не интересна, а если бы и делал, то откинув эмоции назад и трезво бы взглянул на игру, как они это умеют.
4. Про то что они не объективны они не раз говорили, но люди все равно им это приписывают :)

Видимо неплохо так они подожгли некоторых людей, что они пристально следят и ждут момента укусить, но выглядит это все жалко

С пониманием отношусь к рофлам, но в комментах тут чет прям много агрессии/хейта/токсичности и тд.  

Ответить

причем кусают их внезапно за фановые стримы, а не обзоры. Но в процессе обсирания плавно меняю стримы на обзоры.

Ответить