Главный редактор DTF Вадим Елистратов затроллил главного редактора iXBT Виталия Казунова

22 сентрября на канале iXBT Games состоялась прямая трансляция игры Kena: Bridge of Spirits, на которой главный редактор iXBT Виталий Казунов проходил эксклюзив PS5 и EGS. Прохождение прервали тайминги игры.

В жопу эту игру! Тут нужно тайминги-хуяйминги учить. Разбираться в этом даже близко не хочется. Где тут рефанд?

Виталий Казунов, Главный редактор iXBT
7979 показов
40K40K открытий
77 репостов

Я хз чего вы все так на IXBT наехали, у чувака позиция - игры - развлечение, а не анальная боль. Это его позиция и он её придерживается. Как и я. Поэтому не очень люблю всякие дарк соусы, где есть хардкор ради хардкора. Я уже не в том возрасте, чтоб задрачивать до посинения боёвку, рассчитывать тайминги. Не моё это. Лучше это время на потрачу на ламповое и спокойное прохождение RDR 2.

То бишь я о чём - каждому своё.

Ответить

А если я на гитаре играть не умею - это означает что все гитары мира говно? Не умеешь, не берись. Я представляю как Виталька будет детю объяснять математику - ээээ нипаимаю наука говно не надо ее учить

Ответить

Я с тобой в целом согласен, но Виталя, почему-то, отказывался переходить на изи и продолжал умирать на нормале, мог бы не гореть и спокойно закончить стрим, но упёрся

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я тоже не люблю Соулсы из-за их сложности. Но я не страдаю ЧСВ. Если вижу, что сложно играть, то ставлю сложность ниже. А не обвиняю игру в том, что она плохо сделана, лишь из-за того, что у меня "клешни". А Казуалов обвиняет игру в излишней сложности выбрав не свой уровень. Это очень глупо. Я вот понимаю, что люди разные и в игре надо давать возможность выбора высокой сложности, чтобы было интересно более скилловым игрокам, а не только мне.

Ответить

Ну так, позиция диструктивная, "анальная боль" для многих и есть развлечение. Если для тебя это в корне не так - твои проблемы, не играй в те игры, которые эту "анальную боль" предоставляют.
Ну и как бы в самой статье же приведен пример, где Виталя высмеивает человека, говорившего, что в Darksiders 3(кстати, игре гораздо более сложной чем Kena(think about this)) сложные тайминг и ТД.
Ну и да, от человека, который каждый раз подписывает себя ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР ожидаешь какого-никакого профессионализма.

Ответить

Согласен с тем что сложные игры могут не нравится, но коли ты журналист и/или обзорщик - ты должен быть в состоянии их пройти и подрочить механики.
А голословно угрожать о лица редакции - жесть.
Почему эту тушу не уволили?

Ответить