Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.1K2.1K открытий

Вот только не дайте этой трилогии войти в историю провалом только потому что их разные режиссёры снимали. Абрамс всё поломал ещё в первом фильме. Надежды на то, что курс резко развернётся было мало и нет до сих пор. Новая трилогия провалилась потому что она вышла в пик социальной справедливости.

Ответить

Новая трилогия провалилась потому что у них не было четкого видения того что они хотят снять. Не было листка на котором был написан план по пунктам. Мне вот было бы всё равно кто были бы главные герои, если бы это были интересные персонажи, если бы они делали что-то для сюжета.

Ответить

Ничего Абрамс не поломал. Он сделал максимально осторожный старт для трилогии, развесив ружья, которые надо было развить правильно. Тут у нас Люк на дальней планете, загадочный Сноук, рыцари Рен, родители Рей, массовое уничтожение планет Республики, дезертир Первого Ордена... Просто бери и раскрывай дальше эти линии и последствия произошедших событий. Но кому-то было сложно в этом разбираться.

Ответить

 трилогия провалиласьНу как сказать. Финансово она успешна, а на остальное всем плевать, а значит, продюсеры как писали сценарии к большинству современных блокбастеров, так и продолжат

Ответить