Скайуокер. Восход

Обсуждение одного момента с камео. Со спойлерами.

22 показа
3.8K3.8K открытий

Че там Энакин затирал про баланс,который он восстановил? В каком месте он блять восстановил,он собственноручно вырезал многих джедаев)

Ответить
Комментарий удалён модератором

Так и произошло же. На тот момент балом правили джедаи, их было много, они были везде и они диктовали свои идеалы. Просто как и говорил йода, они не до конца поняли смысл пророчества про баланс. Энакин, перейдя на тёмную сторону, вырезал почти всех джедаев в галактике, приравняв их количество к ситхам (дада). К началу оригинальной трилогии осталось всего 2 джедая светлой стороны (Йода и Оби Ван) и темной ( вейдар и император). Просто чувствительных к силе, мы по понятным причинам не считаем. Ну и собственно в конце 3 фильма ориг. трилогии  остался только сам вейдер и император. Убив императора и умерев сам, он на какой то момент привёл баланс в идеальное положение. Тогда же люк прошёл последние испытание соблазном тёмной стороны и выбрал быть джедаем, начав уже новую историю с чистого листа.

Ответить

Он восстановил его, когда убил Императора. Хотя постойте...

Ответить

Так тебе не приходило в голову что уничтожив почти всех джедаев и в итоге императора он как раз таки и восстановил баланс?

Ответить

затирал про баланс,который он восстановилсобственноручно вырезал многих джедаевМмм, так джедаев же было больше??? ))

Ответить