Финальная бета LawBreakers на ПК привлекла на 40% меньше игроков, чем предыдущая

​Игра не смогла заинтересовать пользователей Steam.

2.2K2.2K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Ну на популярных игровых порталах все же выходили анонсы как бета теста, так и с датой выхода игры. Возможно многие (как и я ) ждут выхода, чтобы получить более объективные обзоры после релиза игры.

Ответить

Бета прошла как-то незаметно, узнал о ней, когда уже закончилась. И вообще с продвижением у игры все плохо на мой взгляд, не припомню никаких материалов по ней за последнее время.

Ответить

Мне игра тоже не понравилась, участвовал в первой бете, вторую проигнорировал :(

Ответить

Аналогично. Имея опыт в Overwatch и таких сериях как Quake, UT, я так и не смог разобраться в режимах игры, т.к. все вокруг носятся + нулевая гравитация - все это привносит "безумный", но в то же время непонятный геймплей.

Ответить

Очередной кандидат на переход из премиумной игры в фритуплейку, через 2-3 месяца после релиза.

Ответить

Overwatch (премиум цена 60$/2000руб на старте) так и не перешел на "фритуплейку".
Если провалится как Evolve, то все возможно )

Ответить

Пока Блежински выпускал игру нишу попросту заняли. В данный момент Лобрейкерс - это такой Овервоч, где можно стрелять назад. Вот и все фишки.

Ответить

Очевидно, что ты не играл в LB если так туго представляешь ее концепт.

Темп игры совершенно иной, нет прямой контры к персонажам, карты симетричны и без глупых чок-поинтов, ульты не решают. Ну и главное отличие в том, что весь матч нужно потеть и убивать, как в старые добрые

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

а Quake разве уже вышел? откуда такие выводы?

Ответить

Очень жаль. Игра оставляет приятное впечатление.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В первой бете даже первый матч не доиграл до конца, не знаю, просто не зацепило. Плюсом с самого начало было неготивное отношение к игре из-за недоступности беты в нашем регионе, хотя потом и открыли доступ

Ответить

Игра выглядит очень приятно, в ней даже саунд бодрый. Да и идея вроде крутая.

Но играть в это просто нереально. Ещё на первой бете стало ясно что это какая-то излишне динамичная игра, где надо просто стрелять. В этой мешанине даже стараться попадать по противнику лениво. Все очень быстро и не понятно.

На счёт рекламной кампании - её в России нет вообще. Не один знакомый про игру толком не в курсе.

Короче говоря, слив. Ждём релиза кваки, она хотя бы играбельна будет.

Ответить

Игра не взлетит не изза отсутствия маркетинга,а изза вполне очевидных проблем-в игре хреновая оптимизация, она долго грузится, хотя графон чемто особенным не блещет. На первой бете было полно читеров, отсутсвовал баланс классов и оригинальный геймплей. В итоге игра представляет собой плохую смесь анрила и ов. При этом она б2п и есть намеки на будующие микротранзакции

Ответить