Канадские стартаперы собрали деньги на производство универсального геймпада

Рассылать бэкерам их устройства авторы планируют в мае 2018 года.

3.7K3.7K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Геймпад это святое

Ответить

Дизайн любого устройства важен. Но не для этих ребят, видимо. Выглядит он, на мой вкус, весьма... "по-китайски", в плохом смысле этого выражения. Вот эти странные и некрасивые 4 кнопки между стиками, этот резкий выступ между "ножками" геймпада, который своей угловатостью не вписывается в обтекаемую форму контроллера. Ну и самое странное — будто стекающая по поверхности геймпада «B»... Зачем?

Ответить

как бы не любил Канаду как страну, но после твоего вопроса "зачем" сразу в голове всплыл Южный парк и тамошние канадцы. Вопрос отпал сам собой)

Ответить

Ага, такой же универсальный и революционный, как и геймпад от вольво. В общем, по удобству Dual Shock не перегонит ничего

Ответить

Дело вкуса, но мы тебя поняли

Ответить

Ну хз. У меня к пк подклчёны геймпады от икс бокс, валв и дуал шок. И икс боксовский оказывается реально удобнее. Может из-за относительной близости всех кнопок друг к другу

Ответить

ни разу не юзал ни хбокс, ни хбокс 360. были сонька 1 и сонька 2. Зимой купил Хбокс оне геймпад - за час привык. после 10 лет игры на дуалшоках, после 3 лет игры на китайском аналоге дуалшока для компа понять не могу, как я вообще играл с левым стиком, расположенным внизу. Да и в руке хбокс оне лежит как родной. хотел покупать дуалшок от ПС4 с вышедшим адаптером. Но 3 месяца на сайте сони в рашке мониторил адаптер - небыло. Плюнул, купил Хбокс и сильно переживал. После 2 часов игры переживаний не стало.

Ответить

перегонит, геймпад от вольво как раз

Ответить

по удобству Dual Shock не перегонит ничегохм, геймпады боксов последних двух поколений?

Ответить

по удобству Dual Shock не перегонит ничегоИграю на Dual Shock, мечтаю о Dual Shock Elite

Ответить

Бессмертный идеал

Ответить

Мне интересно, дизайнер этого вообще имел хоть какое-нибудь представление об анатомии?
Ах, ну это же нинтенда, совсем забыл

Ответить

С такой крестовиной могут нахер идти. Для файтингов он уже не годен, к чему скрины?

Ответить

Разве что для SF, а Tekken и MK на нём отлично должен зайти.

Ответить

Этот контролер больше для телефонов и планшетов интересен, ну или вторым иногда к консоли, не вижу чем он лучше родных плойки или ящика.

Ответить

Хз, не знаю что тут комментировать. Раз есть спрос, значит всё норм. Но на мой взгляд вещь не очень нужная. На консолях и так хорошие девайсы, на пк можно купить по вкусу.

Ответить

Выглядит страшненько, но форма классная, что-то между иксбоксовской "бабочкой" и DS4.

Ответить