Хозяин тайги: обзор The Long Dark
Хозяин тайги: обзор The Long Dark
66 показов
8.3K8.3K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Казалось бы, главному герою куда логичнее было бы послать куда подальше слишком надоедливого другого выжившего. Ну за исключением того, что главный герой не знает куда идти дальше, и как вообще пробраться. Не знаю, что там со вторым NPC, но с первым всё надоедливо, но логично — герою не хочется ничего делать для этой странной личности, но приходится, потому что больше помощи ждать не от кого, а она что-то всё-таки знает

Ответить

Слушай, раз такая возможность мне выдалась, спрошу - а не подскажешь, что далее делать? Там будет указание какое-то?
А то я выполнил её первое поручение - собрать дров, и теперь с ней ни поговорить нельзя, ни квестов в журнале нет никаких :)

Ответить

Ещё и топорик забагован. Я его взял, потом меня убили, загрузился. Топора в инвентаре нет. На старом месте тоже нет. Бесило. Но блин, игра действительно настолько хороша, что терпишь редкие провалы под текстуры и вот такие вот баги. Молодцы, добрались до релиза.

Ответить

Не знаю про какую хардкорность вы тут говорите, но когда я выполнял квест на жратву Серой Матери, я выходил на улицу с топором и шел к волку-второму, байтил их на себя, ранил топором, тратил 1 бинт и порцию антисептика, выходил на следующий день и те волки спокойно откидывались, и я лутал с них халявное мясо.

Так же не знаю про какой реализм вы тут говорите, когда килограмм жаренного мяса имеет калорийность раза в 4 ниже реальной. Калорийность жареного мяса IRL - от 300 до 400 ккал на 100 грамм, в TLD - 77 ккал на 100 грамм. Мне приходилось скармливать ГГ по 2 кило мяса в день. Представьте себе килограмм жареной говядины(даже без жирка), этим может наесться на день даже активно живущий взрослый мужчина.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Те, кто прогуливаются по тайге"

Блин, ребят, прогуливаЕтся надо писать, а не прогуливаЮтся. )

Ответить
Комментарий удалён модератором

Так она вышла не 2 а 1 числа.

Ответить

Когда приходиться выбирать... :(

Ответить

Ctrl+Enter

Ответить