Патреон или не патреон?

Домотивировал себя до того, чтобы начать снова какие-то статьи по разработке пилить. Ранее тему патреона уже поднимал на dtf. Очень не хватает в плане мотивации каких-то стимулов. Если бы на Патреоне были бы те, кто поддерживает, то куда проще было бы этим всем заниматься.

Патреон или не патреон?
647647 открытий

Почему-бы не делать собственно сами игры, небольшие авторские проекты выпускать их, получать мотивацию в виде игроков, фидбэка, встроенной рекламы?


Я вот сам не так давно начал ковырять юнити, практически с нуля, и обучающего контента и возможности найти решение своей проблемы огромное количество от роликов на ютубе, до возможности задать вопрос знакомому программисту, т.е. конкретная статья про паралакс или контроллер персонажа мне будет интересна только в очень узком случае, когда это отвечает на мой очень конкретный запрос. Хз короче, мне кажется нужно очень много таких статей, чтобы покрыть достаточное количество потребностей и сконцентрировать какую-то аудиторию вокруг своего патреона.

Ответить

Мне всегда хотелось именно уроки делать и помогать другим. На недавнем Девгамме даже подошёл человек и поблагодарил за уроки по LibGDX, которые я 6 лет назад делал. Было очень приятно ^_^

Ответить