Известный игровой журналист Антон Логвинов был пойман на лжи

Пользователи социальной сети Твиттер разоблачили известного игрового журналиста Антона Логвинова, который резко высказался в адрес серии игр Halo.

Антон Логвинов - неподкупный игровой журналист, просто резко меняет мнение об играх, когда рядом нет чемоданов
8585 показов
66K66K открытий
44 репоста

ОМГ. Даже я, типичный бумер в представлении среднего тут "возраста", уже положил хуй на обзоры игр. Тем более Логвинова. Да и кого-либо еще...

Ответить

Смотря как к обзорам относится. Я например их посматриваю не что бы знать мнение обзорщика, а просто узнать как выглядит и что в ней есть. Логвинова не смотрю, того что у не 75% обзоров это блядь спойлеры. Не, иногда смотрю обзоры что бы сравнить своё мнение с обзорщиком. Но никогда не строю своё мнение на каком-то обзоре, как бывает насмотрятся всякого не играя и говнят всё подряд, ибо кто-то там сказал что не очень.

Ответить

Смотрю обзоры после того, как прошёл игру. Есть какой-то особый кайф в том, чтобы видеть, как кто-то разделяет твоё мнение или наоборот жиденько обделывается, не вникнув в игру и разнеся крепкий, как показало время, продукт.

Ответить

Смотрю обзоры игр, в которые я уже играл, и которые вызвали у меня яркие положительные эмоции, что бы повторно испытать эти эмоции вместе с обзорщиком.
Если он их не разделяет, крою его фаллосами в комментариях.

Ответить

есть только одни нормальные обзоры - это игрооргии)
всё остальное не зачем вообще смотреть

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить