Разработчики Shadow of War рассказали о системе микроплатежей

Они обещают, что она не повлияет на рядовых игроков.

3.1K3.1K открытий

Синглплеер игра с микротранзакциями - это конец

Ответить

Не вижу проблемы совсем. Игра сингловая, добыть все вышеперечисленное можно самому.

Ответить

Deus Ex: Mankind Divided

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Она далеко не новая.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ничего страшного не вижу, если она не навязана. В том же AC: Black Flag можно было задонатить на материалы для быстрой прокачки Галки, чтобы не топить десятки судов или в Unity можно было купить карту какард, перьев или чего-то там, за что трофи*бы точно сказали спасибо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Предлагаю бойкотировать даже отличные игры, но с такими идеями. Пусть идут на дно.

Ответить

Микротранзакции- ок, это песочница где надо много фармить, не у всех есть время и тд...
НО СУНДУКИ! Они там что поехали совсем?! Если ты и хочешь потратить деньги на шмот, ты хочешь тратить не на сраный рандом в ААА сингловой игре. Самое большое неуважение к игрокам это вводить сраные сундуки, сейчас игра для меня упала на самое дно.

Ответить

Окей, с введением в обиход dlc все смирились, привыкли и, в общем-то, система работает. Эпизодическая система, вроде как, где-то работает. Сизн пассы тоже прижились, в отличие от спорных премиум-подписок, но вот пэй-ту-вин в сингл плеере - ват? Есть трейнеры и чит энзин для ленивых или криворуких, и простых желающих, зачем вот это вот всё, или отзывы об этом в последнем Деусе никому ничего не сказали? Деньги, прибыль, нужно больше золота. Всплывающая реклама скоро появится посреди битв с боссами? Не понимаю откуда вышеотписавшиеся нахватали столько минусов, а главное от кого

Ответить

Блин, ну почему нет возможности редактировать свои комментарии, а то иногда перечитываешь, и просто диву даёшься какой же ты "грамотей"

Ответить

"Сундуки войны содержат новых подручных орков..." - эх, вот бы это были гробики войны или криокамеры, или аквариумы, а то оркам в сундуках явно неудобно будет.

Ответить

СЛАВА БОГУ ШАПОК НЕТУ!

Ответить

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Платная сингл-игра с микротранзакциями — это просто феерия. Бойтесь того, что издателям понравится эта система (уже понравилась)

Ответить

это не первая игры с микроплатежами в чисто сингловой игре на моей памяти

Ответить

А помните, когда Беседка сделала Обливиону ДЛС? Комьюнити было в недоумении, что им за деньги всучивают доспехи и мечики.
Эта модель (pay2pay, как выразился один из комментаторов) постепенно будет только набирать массу. Надеюсь, что не дойдёт до того, что для того, чтобы продвинуться дальше в сингле потребуется вложить ещё денег в игру.

Ответить

чтобы продвинуться дальше в сингле потребуется вложить ещё денег

Давно уже есть сериальная модель. Каждый следующий эпизод отдельно, или season pass.

Ответить

На соулсы идеально ляжет прям.
YOU DIED. Используйте алмаз душ чтобы воскреснуть или специальный алмаз душ чтобы не потерять все накопленное. Или подождите пять минут и посмотрите нашу рекламу.

Ответить

Честно, пугает скорее не наличие доната как таковое, а причина его наличия. Значит ли это, что игровой процесс настолько приестся в какой-то момент, что появится желание упростить себе задачу? Очень не хочется такого в случае Shadow of War, хотя уже как минимум в сравнении с Mordor увеличили игровой мир и тем самым повысили риск появления усталости от игры.
А если геймплей не приедается, то кто тогда в здравом уме воспользуется сундуками?

Ответить

Отрадно видеть в коментах уже не только хейт как было года 2 назад но и нейтральные и даже положительные мнения. Вот он - индикатор перемен)

Ответить

А трейнеры и Cheat Engine вроде никто вроде не отменял. Кокой смысл в pay2win в сингле, когда спокойно можно читами пользоваться.

Ответить

Ах ха-ха, что это тут у нас? Кейсы в синглоте? Ну наконец-то, дождалась!

Ответить

Иногда думаю , за что люди теперь платят и приуныл) Да ладно ребят , раз в сингплеер вводят донат - значит мы в параллельной вселенной мало орков убили. Всем хороших игр !

Ответить

"Они обещают, что она не повлияет на рядовых игроков."
Уже и рядовые игроки в сингл-играх. Эх.

Ответить

докатились... что дальше? будут давать возможность выбирать дополнительные варианты диалогов или пол или рассу героев игр за микротранзакции? ладно какие то косметические плюшки в онлайн играх или платные ДЛС, но вот такое вот!?

Ответить

ладно какие то косметические плюшки в онлайн играх или платные ДЛС, но вот такое вот!?Ага, конечно. Не застал, или забыл, как в свое время все бомбили от платных DLC?

Ответить