Моддер добавил в третьего «Ведьмака» новую локацию и NPC-напарника

Еще один повод вернуться.

Моддер добавил в третьего «Ведьмака» новую локацию и NPC-напарника

Пользователь форума Nexusmods под ником SkacikPL опубликовал в сети дополнение под названием «Devil's Pit». Мод улучшает одноимённую локацию из оригинала добавляя на неё новые пещеры и другой дополнительный контент.

В «Дьявольской яме» игрока встретят несколько NPC, среди которых кроме новых персонажей есть Йорвет и Саския, знакомые поклонникам по предыдущей части серии. У Ведьмака появился новый спутник — девушка-наемник по имени Виктория. Она может носить вещи, играть в Гвинт, спаринговать и менять одежду.

В в игру добавлено 19 предметов. В их числе новый меч и одежда для Геральта, несколько видов метательных кинжалов и разные бомбы (например щёлочная, блокирующая атаки врагов ядом или клеевая, которая сковывает их), а также новое место силы, ловушки, заклинание невидимости и разные мелочи вроде переносного набора для бритья и блюд.

Весь контент модификации полностью совместим с оригинальной игрой и переведен на русский. Скачать «Дьявольскую яму» и прочитать подробную инструкцию по установке можно на официальной странице мода.

8.2K8.2K открытий
68 комментариев

Одна из лучших игр , в которую я погрузился на 300 часов !) Не удивился модам , весьма впечатляет работа

Ответить

Моды только портят оригинальное произведение, которое чисто по объективным причинам заслуживает звание лучшей игры всех времён, ну последних 17 лет уж точно

Ответить

Перебарщиваешь с титулом лучшей игры всех времен. п.с. Я фанат Ведьмака если что

Ответить

А что мешает просто их не ставить? Это личный выбор.
Да и моды помогают игре существовать дольше и делать её разнообразнее.
Хороший пример Skyrim,Fallout,S.T.A.L.K.E.R,minecraft,stellaris.
Я лично например удручен модингом на Ведьмака, разрабы обещали что подгонят крутой редактор и будут на нём уже другие люди клепать квесты и многое другое, а в итоге дальше замены моделей брони,оружия и пары скриптовых модов не зашло.
Благо вот пример того что таки есть будущее у модинга на Вазьмака

Ответить

кто такой Гарет ентот?)

Ответить

угадайте какую старую игру я паралелльно прохожу)

Ответить