Valve собралась ослабить одну из самых популярных «пушек» в CS:GO

Теперь пистолет-пулемёт Tec-9 потребует более умелого использования.

Valve собралась ослабить одну из самых популярных «пушек» в CS:GO

Разработчики из студии Valve анонсировали изменения пистолетов CS:GO, в том числе Tec-9 — популярного оружия, которое доступно для покупки при игре за террористов. Сейчас оно считается дешёвым, наносит хороший урон и обладает высокой скорострельностью.

После обновления первый выстрел Tec-9 станет более метким, однако точность при длительной стрельбе будет гораздо ниже, что усложнит огонь очередями. Общее количество боеприпасов к пистолету-пулемёту также станет ниже — магазин будет вмещать 18 патронов вместо нынешних 24, а в запасе можно будет держать 90 патронов вместо 120.

По мнению разработчиков, благодаря этим изменениям игрокам придётся тщательнее выбирать момент для выстрела, а не бездумно жать кнопку мыши как раньше.

Обновление уже доступно на бета-сервере игры. Информация о будущих изменениях существующего оружия пока неизвестна.

9.5K9.5K открытий
44 комментария

Типичный пример вольвобаланса: Дайте нам ствол - мы урежем количество патронов до 0.

Ответить

Теперь практически все оружие за кт стреляет намного точнее чем за т. Хорошо что удалил игру ещё в том году

Ответить

К чему вообще этот комментарий? А если бы нёрф пистолетов начали с файв-севен, а не с тека, то вы бы написали, что теперь всё оружие за т стреляет намного точнее, чем за т?

Ответить

И что? Зато у т значительный убой. Кроме того, вместо м4а1с можно выбрать более мощный варик. Не понимаю проблемы

Ответить

Гениальное оправдание, тогда можно во всей игре запаc оружия убрать, чтобы " игрокам пришлось тщательнее выбирать момент для выстрела, а не бездумно жать кнопку мыши как раньше"

Ответить

Смысл в том, что скорострельность и точность этого пистолета позволяла тебе просто спамить в соперника, при этом двигаясь как сумасшедший. И это при том, что его когда-то и так нерфили.

Ответить

По 5 патронов в обойме. 1 патрон - 1 убийство. А запасные патроны для лохов. Их вообще не будет

Ответить