Сериал «Сверхлюди» продолжают преследовать неудачи

Создатели шоу не смогли ответить на претензии журналистов.

Сериал «Сверхлюди» продолжают преследовать неудачи

Не успели Inhumans выйти на экраны, как на них уже обрушился шквал критики. Пользователи сети раскритиковали костюмы главных героев, а прошедшая пресс-конференция лишь подлила масла в огонь сомнений по поводу качества нового шоу от Marvel.

В рамках пресс-тура основной актерский состав вместе с шоураннером Скоттом Баком и исполнительным продюсером Джефом Лоэбом попытался ответить на вопросы журналистов, входящих в Ассоциацию телевизионных критиков. Панель, которая должна была помочь «Сверхлюдям» защитить себя от критики, обернулась очередной катастрофой в глазах прессы, которая столкнулась с сухими ответами звезд и создателей шоу:

Занятная вещь в людях из Marvel — они кажутся вечно удивленны тому, что некоторые критики считают их шоу на ABC ужасными.
Вы будете рады слышать, что панель «Сверхлюдей» такая же неприятная, как и сам сериал.

В какой-то момент исполнитель роли Черного Грома Энсон Маунт, вспомнил реакцию Бена Аффлека в том знаменитом интервью, где журналист рассказывает о негативной критике «Бэтмена против Супермена» .

«Ты сейчас заставляешь меня чувствовать себя, как Бен Аффлек.» Энсон Маунт на панели «Сверхлюдей»

Ситуацию усугублял Джеф Лоэб, который уходил от вопросов журналистов уже успевших посмотреть пилот. В основном, он оперировал тем, что сначала они должны увидеть все оставшиеся эпизоды, или сериал просто их «не зацепил» .

Умный, хорошо сформулированный вопрос получает ответ от Лоэба вроде «Мы Marvel, мы знаем, что делаем»
Мне кажется, или Джеф Лоэб слишком оборонительно отвечает на вопросы даже слегка критикующие «Сверхлюдей»
Джеф Лоэб говорит,что мы сами найдем ответы на наши вопросы, когда посмотрим все шоу.

В конечном итоге, панель закончили раньше времени.

Напомню, что изначально Marvel планировала снять полноценный фильм по мотивам комиксов Inhumans, но планы изменились и проект переквалифицировали в сериал, который расскажет о вымышленной расе, выведенной путем экспериментов пришельцев Крии над людьми.

Премьера первого сезона «Сверхлюдей» состоится в сентябре на канале ABC, а первые несколько эпизодов сериал можно будет посмотреть уже 31 первого августа в IMAX-кинотеатрах по всему миру.

11 показ
770770 открытий
1 комментарий

Нелюди блять!

Ответить