Star Citizen. Игры нет - дивиденды есть !

В прошлом году я писал о том, как из проекта достали деньги. И предположил, что деньги бекеров пошли на дивиденды. Ну знаете, люди донатят на игру, а деньги ушли дядям.
Star Citizen. Миллион, выйди вон.
Star Citizen. Миллионом больше, миллионом меньше, кому какая разница?

Star Citizen. Игры нет - дивиденды есть !
Star Citizen. Игры нет - дивиденды есть !

Вы не волнуйтесь, у бекеров еще много денег.

Все обязательно будет. Нужно терпеть...

327327 показов
11K11K открытий
11 репост
224 комментария

О нет, людям платят деньги. Какой ужас.

Ответить

И не говори. Как бы он хлеб то купил без этого миллиона фунтов. Злой Степан видимо хочет, чтобы разработчики с голоду померли.
А если серьёзно разве пришло время таких дивидендов? Игра вышла в релиз? Попёрли продажи? Активная фаза разработки закончилась? Это очень похоже на распространённое в СНГ воровство с убытков, а не с прибылей. А что если поток бекеров иссякнет? Что если джипеги перестанут покупать? На какие шиши доделывать весь этот театр обещалок будут?
Да и в принципе вы хотя бы погуглите что такое дивиденды. Это не зарплата. Это вдобавок к зарплате. Это процент от прибыли. А какая прибыль у товара на стадии производства? Всё, что сейчас донатят - это средства на производство товара, а не прибыль от распространения готового товара.

Ответить

"Людям" деньги платят за труд. А дивиденды платят не людям, а совладельцам компании (могут быть как люди, так и не люди) за сам факт наличия акций, то есть за владение капиталом. Почему владельцы компании выводят себе бабки, еще не выпустив никакой продукт, это хороший вопрос. Можешь на него ответить, если у тебя есть предположения, кроме как "потому что могут".

Ответить

Дивиденты, это не зарплата , это выплаты за право владения. Помимо дивидентов у криса и зп есть.

Ответить
Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить