Как выучить английский онлайн. Быстро
Как выучить английский онлайн. Быстро
5454 показа
39K39K открытий
2828 репостов

Меня никто не спрашивал, но я всё ещё считаю, что мотивация является проблемой номер 1 для изучения английского. В зависимости от твоих пожеланий есть некоторый уровень, который ты согласен достичь. Тебе не нужно быть нейтивом, чтобы читать всю раковальню в доте. Ты не будешь развивать все скиллы только для того чтобы смотреть сериалы или гуглить на английском. Кому-то и русского в жизни хватает, у них точно не будет никакого большого желания учить.

Даже больше, переезд в другую страну не всегда является мотивацией учить язык серьезно. Многие прицепы (любого пола и возраста) доходят до минимально приемлемого уровня, и забивают, потому что и так жить можно, так что зачем стараться.

Тем кто хочет смотреть сериалы и игры играть вообще незачем ставить произношение и активное использование разной грамматики, это попросту негде использовать и оно очень быстро отвалится. Словарь тут играет гораздо более важную роль.

Ответить

Ну и да, когда я выучил язык на свой "максимум" и переехал, то было больно осозновать в итоге что из себя представлял мой максимум, которым я так гордился.

Ответить
Комментарий удалён модератором