Несколько фрагментов «Матрицы» воссоздали в GTA V

Проектом занимается фотограф из Москвы, ответственный за второго «Терминатора» на движке игры.

Несколько фрагментов «Матрицы» воссоздали в GTA V

Михаил Крамер, занимающийся съёмками роликов на движке GTA V, поделился новым видео, в котором представил грядущий проект — реплику «Матрицы» в антураже боевика Rockstar Games. Автор показал имеющиеся на текущий момент наработки, а именно внутриигровую модель Нео.

В ролике Крамер воссоздал два фрагмента из первой и третьей «Матрицы». Автор призвал пользователей YouTube к активности и сообщил, что если видео наберёт больше миллиона просмотров, то он приступит к полноценной работе над «Матрицей» в GTA V.

В июле московский фотограф также выпустил видео, в котором воспроизвёл знаменитую сцену из фильма «Такси». Автор создал модель главного героя Даниэля Моралеса, а также его автомобиля.

2.7K2.7K открытий
13 комментариев

Может, лучше не надо?

Ответить

Надо Нео, надо

Ответить

Хочется похвалить автора.
Но я совершенно не понимаю в чём смысл? И вообще это же офигеть какой труд а результат не оправдывает (ИМХО)

Ответить

Аналогично большинству кавер-групп, он делает это только потому, что ему нравится это делать. "Работа для души", которую хочется показать всему миру.

Ответить

Кхм... Это хобби. Какой смысл в хобби? Приятное времяпрепровождение. Вот какой смысл в собирании кораблика в бутылке или рыбалке?

Ответить

Когда снимают фильмы, большие их части, перед съемкой героев и обмазыванием графонием, делают превиз, чтобы оценить как будет смотреться.
Парень просто напрашивается: "Возьмите меня, возьмите!"
И я присоединюсь: берите, берите скорее.

Ответить

3:11 - крайний слева - смито-негр...Вот очень странно))) почему не скопипастить одну и ту-же модель горожанина?)))это же проще должно быть?)

Ответить