Участники ARG по No Man's Sky получили письма с описанием обновления 1.3

Апдейт Atlas Rises должен выйти до 13 августа.

2.7K2.7K открытий

Вернусь в игру впервые с релиза, неужели придется вычеркнуть Мюррея из моего списка. :D

Ответить

У тебя там, помимо Мюррея, Пёс, Серсея и так далее?))

Ответить

ещё следящие за игрой остатки комьюнити напряглись на целый месяц, предвкушая развязку ARG, и были награждены двумя строчками текста :)

Ответить

Категорически не согласен, это был один большой фансервис, полный эмоций и впечатлений, Мы стали коммьюнити в реальности, завели новых друзей и связи. Это был пример одного из самых крутых взаимодействий со своими фанатами, было невероятно круто!

Ответить

Кстати это забавно, но в гости смогли сходить менее одного процента игроков. Я не знаю, но либо посетить чужую станцию не так просто, как того бы хотелось, либо это просто никому нафиг не нужно.

Ответить

зато одна из редких атчивок.

Ответить

Ага, несколь дней, а может и недель, и то с учетом что ты знаешь координаты чужой станции и у тебя нормальный корабль

Ответить

Посмотрим, посмотрим. У них почти год (!) был, надеюсь, одними порталами не ограничились

Ответить

Полгода с момента выхода Pathfinder Update.

Ответить

что и это все? серьезно?

Ответить

Походу нет. Ближе к релизу расскажут всё что будет.

Ответить

Меня больше интересуют Atlas Pass, которые как бы обещали разослать. В письме про них ни слова, и это меня немного настораживает

Ответить

Отлично! Жду апдейт! Хорошо, что hello games не забрасывают игру.

Ответить

Эту игру может спасти мультиплеер и введение каких-то совместных активити. Ну и сделать интерфейс более экшеновым(сейчас ужас), заказать на аутсорсе больше разновидностей флоры и фауны, разнообразить генератор новыми ассетами(тоже на аутсорсе).

Ответить

Мультиплеер на данном этапе игру не спасёт. К нему абсолютно не располагает наличие доступных ивентов, и как следсвие уровень кооперации будет довольно низким. Я уверен что для внедрения мультиплеера будут добавлены новые и переработаны существующие механики и внутриигровые собитыя. А версия игры на которой можно будет смело ждать мультиплеер - 2.0. Даже сейчас о мультиплеере думать ещё очень рано, так как сейчас ещё не всё гладко - страдает как и лор с его подачей, разнообразие активити и существенные проблемы с юзабилити как таковым. Да и в конце конов - сомневаюсь что игру нужно "спасать" комьюнити заинтересованых в игре людей отлично справляеться с этим, а Hello Games этому не препятсвуют и уже начали идти навстречу игрокам

Ответить