Моя битва с Homefront: The Revolution

Главным врагом в игре оказалась не Северная Корея, а баги.

3.6K3.6K открытий

История про снайпера напомнила похожий случай с багом в Deus Ex:HR - соперник на недосягаемом этаже. Словил его только при третьем прохождении, в Director's Cut

Ответить

На чем проходили? Хотел купить игру, но попробовав демку на пс4 ужаснулся! Фпс низкий, все локации серые. Оружие не чувствуется! Перед покупкой пробуйте демо!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На ПК. На нём меньше всего технических проблем, и некоторое удовольствие всё же можно получить :)

Ответить

У первой части мультиплеерный был более-менее нормальный. Но багов там хватало, особенно когда тебе давали сразу максимальный лвл

Ответить

В первой части, кстати, очень даже неплохой сингл был для шутерка. Но там было тоже проблем навалом и в основном из-за движка.
И игра проходилась менее чем за 2 часа, хех.

Ответить

Игра понравилось, тоже зачищал под 100%, правда чувствуется однообразность. Город-метро-открытая зона-город-метро-открытая зона и т.д. А вот DLC отличные и разнообразные. Играл на xbox весной - багов не заметил.

Ответить

Да я собственно тоже на релизе взял игру в Steam. Прошел с удовольствием, понравилась в разы больше первой части. В целом доволен, багов не видел, не знаю почему ее сгнобили. А повстанческий сеттинг и геймлей, за исключением сюжета, у меня вызывал чувство (щас староверы отвернитесь и не читайте), что вот такой бы я хотел видеть Half Life 3 но с Гордоном, ЖМаном и доктором Кляйнером =)

Ответить

Прям #мояборьба какая-то. Дмитрий, что же вы так, неужели настолько не во что играть было? :)

Ответить

Мне было интересно! А потом даже затянуло хорошим шутингом и красивыми видами.

Ответить