DTF Secret Santa. Перепись «потеряшек»

DTF Secret Santa. Перепись «потеряшек»

Привет, ребяты. До конца акции осталось меньше суток. Если вы Санта и до сих пор не сделали подарок — сейчас самое время. Если же подарка вы не сделали и не собирались, то вот вам тонкий намёк (убрал под кат, вдруг ленту дети смотрят):

by zampo1it

Если вам ничего не подарили

Отписывайтесь в комментариях прямо здесь, под этим постом. Мол, увы, мне ничего не подарили. У нас, как оказалось, весьма дружное комьюнити и среди нас достаточно хороших людей, которые эту несправедливость хотели бы устранить.

Важно! Ставьте хештег #потеряшка и обязательно кидайте ссылку на свой Steam профиль! Так мы отделим комменты по теме от всяких прочих.

Важно № 2! Товарищи альтруисты, настоятельно советую не бросаться одаривать всех отписавшихся, а дождаться моего ответного коммента под каждым, где человек заявляет, что его Санта "потерялся". Я пройдусь по всем комментам и отпишусь (также можете доверять верификации от Vlad Tepes или Zampo1it), участвовал ли этот человек в акции и точно ли ему ничего не подарили. А то были у нас тут прецеденты...

После этого — feel free, как говорится, налетать и одаривать товарищей. Только, пожалуйста (и тут начинается важно №3), если вы что-то дарите человеку - отпишитесь об этом в ответном комменте. Мол, вот, подарил ему (можете не писать, что). Чтобы не оказалось так, что кому-то досталось 100500 игр, а про кого-то вообще забыли.

P.S. Пост с подведением итогов будет позже, т.к. формально акция кончается сегодня в 23: 59.

P.P.S. Если хотите выразить благодарность за организацию лично мне — можно покидать денег в монитор, отправить "mental high-five" или сказать спасибо тут: https://steamcommunity.com/id/devcor/ ( ͡° ͜ʖ ͡°)

11 показ
5.6K5.6K открытий
476 комментариев

от лица всех, кому ничего не подарили: я бы не рассчитывал на то, что ваш Санта забегался или забылся. скорее всего вам достался мудак, который зарегистрировался только ради того, чтобы получить подарок и уйти в закат. 

таким людям бесполезно говорить, что так делать плохо. им пох*й. они это даже не прочитают.

какое мероприятие? какое новогоднее настроение? обмен подарками?? вы что??? тут же можно получить халяву и свалить!


#потеряшка моего Санты тоже нет. но лучше подарите кому-нибудь другому, кое-кто мне уже скинул подарок, когда узнал, что я остался без Санты <3
https://steamcommunity.com/id/zampo1it/

Ответить

Замполит, само собой, участвовал. 

И - да, если хочется уж конкретно его порадовать - вперёд! Но лучше сначала обратите внимание на тех, кому совсем ничего в рамках акции не досталось.

Ответить

Так вы выложите БД на сайт? Интересно будет посмотреть, чтобы знать кому минус с чистой совестью кинуть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

я тоже был одним из организаторов и просил себе этот пост. я собирался сделать еще одну доску позора, обнародовать БД сразу же, да и вообще - вылить на халявщиков кучу экспрессивного г**на. мне не разрешили :D

Ответить

Не отпадает. В прошлом году тоже херня была частично, но её было меньше, т.к. и народу меньше участвовало. 

Наоборот - вызывает желание совершенствовать акцию и делать так, чтобы всем достались гешефты)

Ответить

Главное что бы не отпадало желание дарить счастье, у тех кто действительно принимает участие в подобных акциях, и просто хочет скрасить чей-то день. Мне вот было дико весело поучавствовать в этом году и дать людям заряд радости)

Ответить