«Народное мнение»: обзор Hellblade от пользователей соцсетей
1.6K1.6K открытий

Звук, графика на высоте но гемплей и искусственное затягивание игры с помощью очень плохих головоломок повторяющихся каждые 5 минут игры это просто нечто как же подгорел пердак с них

Ответить

Шо це "плохие головоломки"?

Ответить

еще к тому же худшая концовка которую только можно придумать

Ответить

Я поиграл совсем мало пока, но, судя по твоим словам, это как раз тот случай, когда над аудиовизуальной частью постарались от души (а так и есть, я вчера оторваться не мог), а вот геймплей не завезли :(

Ответить

Спасибо, посмеялся от души.

Вот только не понимаю тех людей, которые на полном серьёзе говорят, что игра отстойная по всем параметрам. Особенно по графону. БЛЕАТЬ, А КАКОЙ ГРАФОН ВАМ НУЖЕН В ТАКОМ СЛУЧАЕ? Нет, серьёзно - что за хрень? Графон в игре великолепный, я совершенно не понимаю. Или они из тех людей, которым лишь бы поизливать говно, и неважно куда и по поводу чего?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это великолепный аудиовизуальный ряд, но игрой в полном смысле этого слова Hellblade назвать у меня язык не поворачивается. Порядка 5-7 часов однотипных головоломок, разбавленных боями с двумя-тремя связками ударов, пусть и выполненных на хорошем уровне. Не этого я ожидал от Ninja Theory, хотя если быть с собой честным ни одна из их предыдущих игр детского восторга не вызвала. Но больше всего разочаровало то, что несмотря на заявления о сломе репрезентации стереотипов психоза в массовой культуре, ("Этого никто не делал ни в кино, ни тем более в играх" - цитата из документалки об игре) авторы умудрились все усилия профукать, так как игрок в повествовании не задействован никак, он просто пассивно наблюдает за страданиями персонажа, периодически нажимая на кнопки. В этом смысле хочется сослаться на небезызвестную Papers, please, которая несмотря на гораздо меньший бюджет решила проблему вовлечения игрока в повествование в разы лучше, чем этот проект.

Ответить

Поиграл часик и не понимаю восторгов по поводу графона, у меня все на ультра и графон мыльный очень, может если бы почетче было бы и неплохо, а так Мафию 3 напомнило, только там мыла ещё больше было.

Ответить