DTF Secret Santa: Подводим итоги

Привет. Буду краток.

260
Человек приняло участие в акции в этом году. В прошлом было всего 90.
55 показов
6K6K открытий

41 Человек не получил подарок от своего Санты.

Мне не хватает одного числа: сколько из не подаривших никому ничего "халявщиков" также не получили ничего от других? Или все "плохие санты" сами получили подарок? Мне просто представляется такой сценарий: человек ничего не получает в подарок и думает "ну тогда и я ничего дарить не буду". Это, конечно, не оправдывает аморального поступка, но объясняет.
Что до обнародования списков: огласите хотя бы тех 15 человек кому недодали, мб, не? Там конечно распродажа кончилась, но мало ли, может можно на хамбле или еще гдето кому-то чтото еще подарить, я хз.
У меня лично спорные чувства по поводу этого всего. С одной стороны очень хотелось поучавствовать, с другой стороны это вызвало бы только кучу проблем с регион-локом (Гермашка) для потенциального санты, не говоря уже о ценах тут и поэтому я не стал участвовать лично, но поучаствовал косвенно.
Но в целом, конечно, подведенный в этом посте итог не позволяет не порадоваться за то, что порядочных людей таки-больше. Можно не во всем быть тут согласным с людьми, конечно, но в целом склонен к тому, что людей тут на сайте много хороших, иначе бы я тут не осел, и это не может не радовать.

Ответить

Хамбла и стима не нужно, давай старое доброе psn)

Ответить