Модер затеял превращение города из GTA V в Лондон

Пока мод добавляет только несколько достопримечательностей британской столицы.

Модер затеял превращение города из GTA V в Лондон

Модификация называется GTA 5 Project London и разрабатывается уже несколько месяцев. Модер добавил в игру всего несколько интересных объектов, однако в итоге он планирует заменить почти все текстуры и модели в Лос-Сантосе и придать городу вид Лондона.

В данный момент в модификации можно увидеть аэропорт Хитроу, Королевский лондонский госпиталь, несколько лондонских пожарных станций, Вестминстерский госпиталь, стадион Уэмбли и городской район Челси. Также модер сделал служебные автомобили полиции, скорой помощи и пожарных похожими на их британские аналоги.

В ближайшее время разработчик планирует улучшить общий внешний вид аэропорта, а также добавить в игру лондонские отели, автобусные остановки и многое другое.

Скачать и протестировать модификацию может любой желающий.

Несмотря на то, что релиз Grand Theft Auto V состоялся в 2013 году, многие пользователи продолжают разрабатывать различные модификации и использовать игру для создания интересных роликов. Только за последние несколько месяцев были анонсированы моды, добавляющие в игру локации из Red Dead Redemption, возможность космических полётов и спиннеры. Также пользователи воссоздали с помощью движка игры сцены из фильмов «Матрица», «Такси», а также трейлер Need for Speed: Payback.

3.2K3.2K открытий
11 репост
2 комментария

Зря рассказал. Опять T2 в суд подаст.

Ответить

Несмотря на то, что релиз Grand Theft Auto V состоялся в 2013 году, многие пользователи продолжают разрабатывать различные модификацииНу на консолях модов-то не было, а на ПК релиз был всего 2 года назад

Ответить