Обновление 1.3 для No Man’s Sky добавит в игру многопользовательский режим

На официальной YouTube-странице Hello Games появился трейлер апдейта.

6.2K6.2K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Представляю пресс-конференцию, где Шон Мюррей оправдывается за отсутствие мультиплеера в patch 1.3 тем, что "joint exploration" значило всего лишь "исследование огромного галактического косяка".

Ответить

справедливости ради хочу заметить, что недовольство фанатов спровоцировало не отсутствие мультиплеера, а отсутствие обещанного мультиплеера. если б не обещали, уверен, реддит не разрывался бы от негодования. и игра столько хайпа не получила б.

Ответить

Да в этом и главная проблема была. Если бы нам не показывали красивые ролики на E3 с кучей возможностей, приправляя их рассказами-портянками про то, сколько всего есть в игре, никакого хейта не было бы.
Сказали бы - мол, вот, мы тут напилили процедурную генерацию _вселенной_, правда она пока далека от идеала, звёздные системы не гелиоцентричны, а скорее представляют отдельные локации, мультиплеера пока нет и т.д. - игру бы восприняли на ура, потому что технически она довольно круто сделана. Можно было бы пообещать "потом" добавить всё это, спасли бы себя от такого проавала.

Ответить

Ну дождитесь вы Patch Notes уже и делайте полноценную статью, сколько можно то уже писать статьи по обрывкам информации?!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот вот...за последние пару дней наплодили "статей" в которых 1строчка новой информации, и 50 строчек повторения, вроде даты выхода игры и её описания...

Ответить

Но ведь он уже в день релиза у них был, хе-хе.

Ответить

Участники ARG Atlas???
Что

Ответить

Официальное описание обновления:
https://www.nomanssky.com/atlas-rises-update/

Ответить

Почему в заголовке «СМИ»
Если все это нашли пользователи Дискорда, а опубликовали на NeoGaf?

Ответить

У разработчиков No Man’s Sky стальные нервы, яйца и души. Они не только сохранили разум (кажется), но и любовь к своей игре. Это заслуживает уважения

Ответить

Кажется вместо мультиплеера нам дадут кооператив.

Ответить

А кооператив не мультиплеер?

Ответить

В общем "мультиплеер" в этой игре - это кооператив на 16 игроков, которые выглядят как летающие виспы из доты. С войсчатом и больше ничем.

Ответить

Как они пишут - это подготовительный этап. Надо же с чего-то начинать. Видимо в следующих обновления возможности мультиплеера будут расширять и наполнять смыслом.

Ответить

И зачем он такой тогда нужен?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я даже не знаю желтуха это или кликбейт

Ответить

Какой-то нестандартный у игры ранний доступ...

Ответить

Судя по этому https://imgur.com/a/kJzqX альбому скриншотов с удаленной страницы обновления, игроков ждет еще и полноценное редактирование ландшафта.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ещё два таких патча и я куплю No Man's Sky на сумму 60 долларов.

Ответить

Хочется сказать разрабам: "Ваши кони тихо ходят!"

Ответить

Они еще живы?

Ответить