Глава разработки Dragon Age рассказал о планах сразу на две будущие игры

Несмотря на работу над Anthem, у студии есть долгосрочный план развития и другой игровой в…

2.7K2.7K открытий

По идеи новая часть драгон эдж должна стать очень успешной! либо она провалиться что невозможно так как нужно быть полным идиотом что бы не увидеть очевидные ошибки в инквизиции и андромеде!

Ответить

Классные выводы... игра провалится или станет успешной. Будто есть другие варианты

Ответить

они не увидели ошибки в инквизиции(а зачем игра же финансово успешна) и сделали андромеду,которая ещё хуже и теперь у меня плохое предчувствие

Ответить

Нам обещали, что Андромеда извлечёт урок из ошибок Инквизиции, а что получилось?

Ответить

Очень много крупных решений, которые довольно сильно друг от друга отличаются были в конце Инквизиции. Я три части пытался освободить магов от гнёта и не переживу, если какая-то нёх вернёт круги или проигнорирует мой выбор.
Чтобы обойти такие сильные выборы, разрабы должны выйти за пределы Тедаса. Дориан говорил что-то про то, что Тевинтер может стать лучше.
Как вариант игра может переместиться в Тевинтер и там мы будет играть за магистра или просто рядового мага, пытаясь улучшить его, либо просто спастись от кунари..

Ответить

Очевидно же мы будем играть подростком гомосексуалом и будет бороться за толстух, за геях, и других не таких как все ! и конечно же против белых работорговцев!

Ответить

Практически все варианты эпилога сводятся к тому, что маги юга образовали 2 соперничающие между собой организации: Коллегию и Круги
"Сосуществование их обещало быть нелегким"

Ответить

Да там в конце *СПОЙЛЕР БОЖЕ БЕГИТЕ* Инквизитор весьма непрозрачно ножик в карту Тевинтера втыкает, не?

Ответить

Надеюсь, что они вспомнят про отличную первую часть при разработке и про то, какими вышли инквизиция и андромеда.

Ответить

В Инквизиции мне не понравились разве что доступные романы, и дикая затянутость игры.
Я специально понаставил модов, которые заметно сокращают искусственную растянутость игры и игра мне понравилась. Если бы я и правда часами гриндил мобов по локациям или ждал по полчаса/час реального времени для выполнения каждого задания на ставке командования, я бы сошёл с ума.
А из романов доступных мужчине там Касандра, которая любит стихи и рыцарей на белых конях и Жозефина со своей любовью к дворцовым играм это бред, а не выбор.. В первой части, что Лелиана, что Морриган были интересными персонажами для романа. Во второй Изабелла была очень интересной, а тут.. пфф..

Ответить

Надеюсь они вспомнят про вторую часть.
Хотя кого я обманываю - каждая часть не похожа на предыдущие. И не похоже, что следующая будет исключением.

Ответить