Навальный и борьба за репутацию геймера

Все постоянно шутят про то, что политик Алексей Навальный — не геймер, а он постоянно это опровергает.

14K14K открытий
11 репост

Я бы даже задонатил бы, чтобы, посмотреть, как Навальный стримит Papers Please и то как он будет пытаться проходить игру не беря взяток.

Ответить

Мне кажется в его случае, более каноничным будет прохождение за Орден

Ответить

3 твита это "активно отстаивает"? Ну играет человек в свободное время, не такая уж и невидаль.

Ответить

Ну началось-то всё как раз с интервью на «Канобу».

А в Твиттере он активно реагирует именно на записи, где кто-то говорит, что он что-то не допрошёл или не доиграл.

Ну и вообще расслабьтесь. Это не наезд на Навального ни в коем случае. Это просто наблюдение.

Ответить

Разумеется, меня заминусуют и запишут в боты, но мне не хотелось бы видеть подобные "новости" на ресурсе.

Актуально-политического в интернете и так через край, а тут я хочу читать про игры.

Ответить
Ответить

Зачем это здесь?

Ответить

А почему нет? Ладно, если бы статья совершенно бы не проходила по тематике сайта. Здесь же сугубо информация о игровых предпочтениях политика, что довольно занимательно и говорит о популяризации игровой индустрии не только в массовой культуре, но и во всех сферах жизни общества.

Ответить

когда твой сайт посвещён играм/кино, но очень хочешь откусить от пирога политических бюджетов.

Ответить

Почему бы и нет, если увлечения будущего президента совпадают с тематикой сайта.

Ответить

Что странного в 35 лет (или сколько ему там было в 2013) играть в крайзис? Я думаю сейчас большинство в таком возрасте в ту или иную компьютерную игру играли

Ответить

ну,по понятиям среднестатистического гражданина бывшего совка,политик должен быть серьезным и непогрешимым. А игры это баловство,выходит играющий политик не серьезен,вот и вся лабуда.

Ответить

В 35 обычно играют в крайзис среднего возраста. Возможно, сотый уровень в ГТА онлайн это оно и есть

Ответить

Как раз недавно вспоминал то интервью и удивлялся, что Зуев вообще брал это интервью (он же явно других политических взглядов). А на этой неделе случайно наткнулся на интервью с Гаджи. Вот цитата оттуда:
Четыре года назад «Канобу» выпустил громкое интервью с Навальным. Пошумели, подняли трафик, но дальше история с журналистикой как-то заглохла, а ведь могли сделать своего «вДудя» еще в 2013-м. Почему забили?

Витя [Зуев] зассал. Ставка делалась на него. Он по своим убеждениям точно не либерал и потому он не хотел, чтобы тусовка его неправильно поняла. Ведь ему нужно было интервьюировать либерала, да еще какого. Его корежило перед вью. Он физически это тяжело переживал.
А дальше, когда стали ....... [подколы] в пабликах прилетать от «друзей-товарищей», то он, по своему обыкновению, стал заигрывать и в итоге съехал. Если бы он абстрагировался от тусовки, то стал бы реальной звездой. Витя мог быть не хуже Дудя, уж точно.

Безумно талантливый человек со слабым характером.

Ответить

А каких политических взглядов Зуев, если не секрет? Насколько я знаю, он по образованию историк, поэтому интересно было бы узнать его позицию среди политических лагерей.

Ответить

могли сделать своего «вДудя» еще в 2013-мПросто гениальная аналитика. Ничего, что у интервью Дудя с Навальным, на секундочку, в 100 раз больше просмотров, чем у интервью Канобу?

Ответить

Присоединюсь к тем, кому не нравятся подобные вещи на ресурсе. Во-первых, разбор трех твитов все-таки больше по части тжурнала, откуда вроде Елистратов и пришел. Во-вторых, если откинуть ВСЮ политическую суть Навального (дабы не провоцировать срачи), то необходимо отметить одну банальную вещь - он популист. Любой, кто хоть немного следил за тем, что он пишет, знает, как он легко переобувается по тренду и текущей политической обстановке. Он уже был и крайне верующим, и ратовал против церковных мракобесов, его молодые фотки с бритым затылком и истории с травматическим пистолетом накладываются на встречи с представителями нац. диаспор перед теми самыми выборами в мэры, где он им явно обещал не погромы на рынках. Игры его интересуют не больше, чем поиски прошлогоднего снега, геймеры тут просто еще одна категория избирателей, которую легко привлечь популистскими лозунгами, приправленными парой твитов вида "Как замочить босса в крайзис 3?" Блин, ну ребят, если человек не может завалить босса в крайзисе, то к играм он имеет такое же отношение как ваша прабабушка. И он сам это активно доказывает делами - тот самый стрим, который ему предложили, можно организовать как два пальца, и студия, и техника у него имеется (достать "игровой" ноутбук можно через дорогу в Москве везде), но он этим не занимается, потому что до игр ему дела нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тааак, значит у людей видеокарт нет, люди недоигрывают, а он там играет.. откуда деньги на видюху? СШП дали, а кто же ещё.

Ответить

Лично Трамп гифты в стиме кидает, не иначе.

Ответить
Ответить

Очередные попытки Навального угодить всем.

Ответить

Политик пытается создать себе позитивный имидж. Вода мокрая.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что только не сделаешь, что бы привлечь хомяков

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У того же Дудя Нэвэльный не знал главного тренера своей "любимой" команды - "Спартака". А в ответ, на то, почему он этого не знает, сказал, что "раз я - москвич, то и болею за "Спартак". Жалкая попытка "показаться своим", и здесь тоже самое. Извивается как уж на сковородке.

Ответить

Я вот болею команд за 6 в одной киберспортивной дисциплине и вот так сходу не смогу даже назвать всех игроков. Интересно, где это я пытаюсь показаться своим? Не стоит во всех действиях Навального искать попытки понравиться электорату.

Ответить

Навальный говорит о том, о чём не знает? Тоже мне новость.

Ответить

Сбежал с тж от политоты@обсуждаешь, играет ли Навальный в видеоигры

Ответить

Просто ему нужны массы безмозглые, но верные. Где как не среди школьников искать, которых играющий политик привлечет так, что те, не задумываясь о отсуствии у Навального планов экономического развития страны, будут готовы свергать режимы)

Ответить

Твой любимый Путэн даже в дебатах не участвует, ЛУЧШЕ ВСЕХ ЗНАЕТ, конечно же.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как все адекватные люди прекрасно знают , Алексей развлекает школьников и пытается на них выехать. Нет ничего удивительного , что кто-то во что-то играет (и Обама любит страйки в боулинге wii sports повыбивать), но в данном случае , это классические полит. технологии.

Ответить

Это классический говнопиар, "ой, там есть сайт про игры, ой, а там же аудитория, которая считает себя небыдлом, ой а давайте тиснем статеечку что навальный тоже интересуется играми, это ведь так в тему сайта!".

Ответить

Алё, дтф, одна хаброта в интернете уже есть.

Ответить

Я из-за такого на vc.ru заходить не могу, что ни новость - про новый закон и в комментарии смотреть страшно :(

Ответить

Ожидаемо, в комментариях ад, треш и содомия.
Господа из ДТФ, удалите пожалуйста эту "статью", она ни о чем, и ни к чему тут. А также стимулирует кидание фекалиями в комментариях.

Ответить

Да врёт он просто...что вы лёшу не знаете...и врёт не потому, что политик...человек плохой...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Навальный этот не лучше существующих политиков, а даже много хуже, потому что не понимает куда лезет и что там делать.

Ответить

если у него спросить сколько будет "2+2" он и то соврёт или от ответа уйдёт - личинка "путина"

Ответить

Естественно. Он же политик, когда они себя по-другому вели? Популизм это самое главное для них.

Ответить

Поправочка. Это было не в "Импровизации", а в "Студии союз"

Ответить

Спасибо.

Ответить

Ему надо поиграть в Supreme Ruler с Медведевым или Realpolitiks с Путиным)

Ответить

Целых 3,5 твита это достоверный источник данных. Яценюк подтвердит http://lurkmore.to/%D0%98_%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%85%D0%BE%D0%B6%D1%83_%D1%8F_%D0%BA_%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B5_%D0%B8_%D1%81%D1%81%D1%83_%D0%B5%D0%B9_%D0%B2_%D1%80%D0%BE%D1%82

Картинка вне контекста оказалась вообще, и даже при редактировании не убирается (
DTF, можно удалить картинку?

Ответить