Планы на выходные: игры и кино не на один раз

Рекомендуем, на что потратить свободное время.

«Рим»
7.1K7.1K открытий

Предлагаю зарубу в Jedi Academy. DTF против подписчиков. Мультиплеер величайший.

Ответить

borderlands 2 one love

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

отличный выбор!

Ответить

Xenogears и Chrono Cross не пропустите.
Если начали с PSone)

Ответить

Неплохо.
Thousand Arms и FF8 в копилку!

Ответить

Чем мне нравятся подборки от DTF - что-нибудь ранее не известно зацепит.
В этой подборке спасибо за Kingdoms of Amalur: The Reckoning и Шеститрунного самурая!

Ответить

А я женился и в выходные играю во взрослую жизнь.
Весьма интересно получается ахаха

Ответить

Друг бросил, сказал подписка дорого стоит)
Сам пока не играл)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ох, первая Мафия попала в список. Нужно очень не любить людей чтобы рекомендовать её кому-то в наше время. Игра чуть менее, чем полностью кривая и безумно медленная. И я даже не знаю, как тут получать удовольствие от чего-то помимо нарратива. Говорю со знанием дела. Совсем недавно прошел игру впервые и если бы не трейнер, то банально не осилил бы игру до конца.

Ответить

Первая Мафия образец атмосферности и истории. Да, я помню, как недоумевал от дубовой машины в самом начале игры (особенно на фоне ранее пройденной GTA3), но всё это уходит на ∞ зандинй план, сюжет захватывает сразу и не отпускает до конца.

p.s. Да что там говорить, у меня только ради одной этой игры стоит виртуалка с виндой :]

Ответить

Эх, Saya no Uta была первой пройденной мной визуальной новеллой. Какие воспоминания... С тех пор ВН - один из моих любимых игровых жанров.
А Мурамасу Энтузиасты Team взялись на русский переводить, так что перевод скорее всего будет. Когда нибудь :D

Ответить

Самое обидное то, что у JAST USA уже давно готов перевод как минимум четырёх глав (это много). Но, как они говорят, для них Muramasa - "ultimate goal". Поэтому пока давайте выпускать всякую срань вроде Sonicomi, а там видно будет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тоже самое. Хотя титры в Хранителях все равно даже после комикса смотрятся на одном дыхании, но многие изменения в сюжете говорят о том, что Снайдер, к сожалению, суть комикса понимает весьма поверхностно. Измененная концовка, к тому же, если вдуматься, не ведет к тем последствиям, которые нужны были Вейдту и только сильнее бы обострило конфликт. У Снайдера люди стали плясать под сценарий, у Мура всё было четко и продумано.

Ответить

А мне вот нравится и фильм и книга. Да, у Мура, конечно, всё значительно подробнее весь мир более чётко продуман, вставки о прошлом и так далее. Но в кино на это банально не хватило бы времени, полная версия 3,5 часа, а там ничего лишнего нет. Так бы было часов на 6 наверное.
А что до концовки, то есть ощущение, что Снайдер попробовал её привязать к современным реалиям. Вряд ли бы сценарий Мура сработал в современном мире, половина стран просто бы порадовалась, что Нью-Йорк разгромили и жили бы дальше без перемен.

Ответить

Про Kingdoms of Amalur рассказывается так, словно это очень разносторонняя и интересная игра. К сожалению, она весьма однообразная и надоедает даже быстрее, чем бескрайняя Sacred 2. Недавно на распродаже в Стим продавали её за копейки (75 рублей, кажется). Для коллекции взять можно было.

Ответить

У нее есть шарм, она достаточно симпатично смотрится, есть интересные идеи в ролевой системе и динамичная боевка. Но довольно быстро становится скучно. Интересных квестов очень мало, кроме драк заняться почти нечем. DLC Teeth of Narsos интереснее основной игры, подозреваю, что Legend of Dead Kel тоже.
Тем не менее, часов на 20-30 она способна достойно развлечь.

Ответить

Шестиструнный Самурай очевидным образом хорошо ложится на Fallout: New Vegas :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я решил после обновления к Dead Cells приникнуть. Игра все таки очень хороша, и не надоедает, хоть и смерть твоя частая.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Первая Готика. Сколько не играй, все равно возвращаешься, все равно живешь, все равно любишь.

Ответить

Тоже частенько академию прохожу, отличная игрушка.
У Mugen no Ryvius рейтинг чтот не особо, но все равно попробуем глянуть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

За KnK респект

Ответить