Blizzard переименовала свой сервис обратно в Battle.net

Однако теперь в заголовке появилось ещё одно слово.

6.8K6.8K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

не, в Battle Blizzard Battle.net

Ответить

Есть как минимум одно но. Они полностью выкупили себя у Tencent

Ответить

Возможно, это разные менеджеры

Ответить

Готовы чем угодно заниматься, лишь бы Warcraft 4 не делать.

Ответить

Спойлер: его не будет.
>:O

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну так и игр, с которыми игрокам надо ассоциировать имя компании, больше не выпускает. Не удивлюсь, если они Valve в Steam переименуют

Ответить

battle.net → Blizzard → Blizzard battle.net → Blizzard Activision battle.net Starcraft Overwatch Destiny Launcher

Ответить

Battle.net и всё зачем что-то еще городить. Фигею с маркетологов, считающие что от перестановки слагаемых продажи меняются.
p.s. если в ход идёт армия маркетологов - значит продукт как минимум говно не способное себя продать - то есть не нужный продукт.

Ответить

Как маркетолог, уверяю тебя, что от перестановки слагаемых продажи ещё как меняются. И даже если волосинки на голове чуть подправить или использовать вместо синего зеленый с жёлтым.
Но тут цель была в другом. Battle.net выглядит как некий посторонний ресурс, к тому же название оформлено под девяностые-нулевые, когда была мода писать домены у любых продуктов, а они хотят намертво привязать имя Blizzard ко всему, что они делают.
Не согласен с ними, впрочем, что овчинка выделки стоит. "Blizzard App" - это abomination, который не должен был появляться на свет. Не хватает только i для "красоты". Blizzard Battle.net - вообще не лаконично. Но хоть поняли, что влияние battle.net очень велико. Их единственный шанс на успех - это полностью заменить приложение и ресурс Battle.net на приложение и ресурс Blizzard. Такой вариант, я думаю, все смогут принять.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Судя по продвижению лгбт и бессмысленным переименованиям сервисов туда-обратно, в близзард устроился очередной эффективный менеджер

Ответить

А как это связано?

Ответить

я вот например и не замечал этих изменений =/

Ответить

Переименовывайте обратно в Battle.net. Поигрались - и хватит.

Ответить

Лоооол... Я за близардами давно не следил и не знал, что они battle.net переназвали. А когда мне недавно приспичило поиграть в харт, то поисковик отказывался мне выдавать их сервис при запросе battle.net. Так вот в чём было дело.

Ответить