Игры по киновселенным, которые получились вполне сносными
Игры по киновселенным, которые получились вполне сносными
1.5K1.5K открытий

Есть несколько игр которые к кино вообще никакого отношения не имеют, но нет игры которая оказалась лучше чем оригинал Wolverine: Origins.

Ответить

Я бы многое отдал за то, чтобы поиграть в сиквел.Так есть же сиквел в виде Knights of the Old Republic 2 от Обсидиан) Тоже довольно неплохая, может чуть хуже первой части. А вот прямого продолжения первой части не будет скорее всего никогда!

Ответить

А представь радость автора, если он только сейчас узнает от тебя о существовании сиквела)

Ответить

"вышла лучше, чем 90% фильмов из серии «Чужой»."
Если очень натянуть сову на глобус, то в серии "Чужой" можно упорото насчитать 8 фильмов. Даже один из них - 12%. То есть, если игра лучше 90% фильмов, то она лучше всех без исключения.

"Я бы многое отдал за то, чтобы поиграть в сиквел."
Так отдай пару баксов и поиграй в Star Wars: Knights of the Old Republic II называется. В последней версии уже и контент восстановлен.

Ответить

Рокоп и Бэтман для Спекки. Ocean тогда много игр по кинолецинзиям выпускали, да и вообще детворой в те годы такие вот игры ценились гораздо больше, чем сейчас.

Ответить

Уместнее сказать по "киновселенным", а не по фильмам. Все вышеназванные игры имеют свою собственную уникальную сюжетную линию.

Ответить

Ну а как же Peter Jackson's King Kong? Игра в своё время совершила небольшую революцию, настолько она была на голову выше остальных продуктов, приуроченных к выходу фильма. Spider-Man: The Movie Game также достойнейший представитель своего времени. Сиквел на консолях был ещё лучше, жаль что на PC вышло жалкое недоразумение вместо порта с ps2.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ещё была довольно неплохой игра по "Константину"

Ответить

Много спин-оффов, которые по большому счёту нельзя назвать играми по фильмам. А по существу - в детстве очень любил трилогию Пиратов Карибского моря, и был несказанно рад, когда довелось поиграть в игру по 2-3 частям серии. Линейная и простая, но очень радовавшая моментами и атмосферой настоящего пиратского приключения. К тому же, с отличным покером.
Ещё игры по Гарри Поттеру можно вспомнить, временами неплохие и дополняющие фильмы.

Ответить

Оооо, enter the matrix. Моя любовь. До сих пор со страхом вспоминаю уровень с погоней на машине. Для тогдашнего меня это был ад... А сколько времени я провел просто бегая по стенам в почтовом отделении...

Ответить

Раз уж модерация удалила прошлую нагло спертую с другого сайта статью этого "автора", просьба удалить и эту. И есть ли какие-то меры против подобных "гениев"?
Или это в данном случае всё-таки авторский контент?

Ответить