Инженер создал приспособление для игры на контроллерах Joy-Con одной рукой
2.4K2.4K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Независимо ни от здоровья, ни от возраста, ни от наличия денег, ни от чего бы то ни было ещё людям может быть охота поиграть в Нинтендо игры. Я не понимаю, какой ещё аргумент тут может понадобиться приводить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зачем людям с ограниченными возможностями игры, походы в кино, в театр, зачем любое развлечение и приятные моменты жизни, которые дают самое главное в этой жизни - эмоции. Нужно тратить деньги на лекарство и отсиживаться дома и ни в коем случаи не получать удовольствие и удобство от вещей которые делают твою жизнь легче.
Даже если это маркетинговый ход, он правильный, настолько же правильный, когда строители делают пандус к подъезду для маломобильных граждан. Поэтому в любом случаи, в этой новости нет ничего негативного, хотя вы для чего то пытаетесь это найти.

Ответить

Задайте вот ваше "зачем" параолимпийцам, я уверен что они вам все расскажут. Но а если голова на плечах есть то сами сможете понять "зачем".

Ответить

Осталось портировать Nekopara на switch)

Ответить

Молодец, мужик.

Ответить

комментарии чем-то напоминает комменты под видео "хрень 2.0" про nes mini , странно что тут за 20+ к собрать просто игровой комп предлагают, обычно у таких ящеров "кококококококо на расберри соберу мощнее, кококококококо наценка нинтендо".

а эмулировать вии на компе из-за жадности, тогда непонятно кто ещё и инвалид больше))

зы. да перешёл на личности

Ответить

Спасибо, поржал за этот тред

Ответить