Microsoft запускает Xbox One X с одним AAA-эксклюзивом

Crackdown 3 отложили, и на осень осталась одна Forza Motorsport 7.

2.6K2.6K открытий

Подразделение Xbox с каждый годом всё больше и больше походит на некую секту, в которой выстроился свой манямирок, где всё прекрасно и замечательно, а успешность и популярность измеряется количеством пользователей Xbox Live и количеством временно-эксклюзивных инди-игр в 4к.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вроде подходящая тема чтоб раздать два кода на бетатестирование PS4 OS 5, гасятся в сторе

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ребята ну где ваш этикет, если забрали код - отпишите в комментах

Ответить

В 2017 году на PlayStation 4 уже вышли Nioh, Horizon Zero Dawn, Gravity Rush 2. Yakuza 0 и Persona 5 еще, как можно не упоминать лучшие игры платформы

Ответить

Обладателям Xbox завидую только из-за подписки EA Access с целой пачкой крутых игр по цене доширака (условно говоря). Если человек пропустил все игры EA - то прямо изумительный вариант использования.

Он может взять коробокс, эту подписку и ему консоль предложит пачку годноты.

Ответить

А если взять подписку на game pass, то годноты вагон. По-моему, сервисы куда важнее каких-то там экслюзивов, мультиплатформы достаточно, а Хуан именно из-за сервисов лучшая консоль, чтобы в них играть.
Если че, у меня и пс4 есть, и Хуан, и свич, и хуич, а играю именно в консоль из Редмонда

Ответить

А PS4 Pro тоже выходила без каких-либо эксклюзивов. Ну с натяжкой Хорайзон.
Хотя ее и презентовали, как некий такой iPhone Plus, типа для тех, кому надо чуть больше от телефона. А не ВАУ НОВАЯ КОНСОЛЬ ЦЕЛЫЙ ГОД ВЕСЬ МАРКЕТИНГ БУДЕМ ТОЛЬКО НА ЭТОМ СТРОИТЬ.

Ответить

Ну строго говоря, до сих пор так и не убедился в покупке PS4 Pro. Всё слишком притянуто за уши. Обычная PS4 вполне справляется, прямо существенной разницы так и нет толком.

Это отличный вариант если совсем нет консоли или скажем, есть 4К телевизор. А менять - ну всё таки можно и не менять, имхо.

Ответить

И VR просрали.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Фанбойство в редакции дтф цветет и пахнет.

Ответить

Здравый смысл, а не фанбойство

Ответить

"Мы вам дадим МОЩНЕЙШУЮ консоль всех времён, но игр не завёзем, смотрите ТиВи. И ах да, те игры, которые мы завезём на нашу консоль, будут портированы на [s]худшую игровую платформу[/s] ваши пк, чтобы [s]сделать эту консоль ещё более бессмысленной[/s] создать единую экосистему между ними!"

Ответить

Ничего личного. Просто минус от ПК-боярина.

Ответить

God Of War мне греет душу.
Но как экосистему я PS4 недолюбливаю.

Ответить

"У нас нет проблемы эксклюзивов, ведь у нас есть майнкрафт"
Эти люди настолько уверены, что делают эксклюзивы. Может кто-то уже объяснит парням из MS значение слова?

Ответить

Да с жанром автосимов всё в порядке (pCars по-моему ушёл за 4 ляма на этом поколении), дело в том , что Forza Motorsport на этом празднике жизни никому не нужна. Тем более её кинули на растерзание GT Sport, чья худшая во франшизе часть (шестая) продалась как все Forza на этом поколении суммарно.

Мне отчасти грустно, потому что любую компанию надо пинать, чтобы она не наглела. Но у Нинки своя ниша, а Майки перестали даже пытаться.

Ответить

"Перестали пытаться" - крутейшая поддержка обратной совместимости.
Фанбою, конечно, ничего не нужно.

Ответить

Gt Sports очередная демка от Ямаучи. Немножко треков, немножко машин. Буду брать FM7, в нее по крайней мере интересно играть.

Ответить

"Когда я на E3 спросил у сотрудника компании, намерена ли она как-то решать свою проблему эсклюзивов, мне ответили, что такой нет, добавив к перечислению Sea of Thieves и Minecraft."
Отрицание проблемы не означает,что ее нету. Майкрософт летит с обрыва без парашюта,но верит что внизу все хорошо,отрицая свое падение

Ответить

У "сотрудника компании". Стесняюсь спросить у какого. Если это был маркетолог, то это его задача объяснить, что всё хорошо.. То что Еслистратову "сотрудник компании" не раскрыл все внутренние процессы, это ещё не значит, что в компании игнорируют проблему.
Всегда поражает такое поверхностное понимание внутренних процессов российскими игрожурами.

Ответить

2017 год самый худших для коробки.

Ответить

Вадим так слегонца уменьшил количество консольных эксклюзивов и полноценных эксклюзивов PS4: две Yakuza, Persona 5, NieR, Hidden Agenda и другие.

Ответить

БЛЭТ. Добавил. Спасибо.

Ответить

Nier не полноценный.
Ну и игры, которые выходили на PS3, хз куда их отнести, к полноценным или нет

Ответить

Можно кстати еще добавить Hellblade и LawBreakers

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Какая разница, что будет на запуске? Старые игры же есть, это же просто как апгрейд компа.

Ответить

Ну не совсем. Старые игры никак не изменятся, XOX проявит себя только в новых.

Ответить

Тут еще на днях два инди эксклюзива с XBOX ONE портировали на PS4: We happy few и Solus project. Майки горят. Ждем, когда рухнет последний бастион: порт The cuphead

Ответить