Концовка Вааса из ещё не выпущенного дополнения к Far Cry 6

Моддеры смогли включить дополение про Вааса (оно находилось в файлах игры), которое должно позже выйти в этом месяце. Они уже успели его пройти и выложить концовку.

В ней Ваас сидит и разговаривает со своим теннисным мячом. Данная сцена является отсылкой на фильм "Изгой", в котором главный герой разговаривал со своим воллейбольном мячом.

В сеть также выложили полное прохождение сюжета дополенения про него под названием "Безумие". Так как не законченное дополение включили из файлов игры, в ролике вы можете увидеть баги, некоторые проблемы скриптов и проблемы со звуком.

Дополнение выполнено в жанре Rouge-Lite. С каждой новой сессией игрока локации и лут на ней будут немного меняться.

В дополенении раскроют бэкграунд Вааса, например его отношения с Цитрой с самого раннего детства:

Концовка Вааса из ещё не выпущенного дополнения к Far Cry 6

Прохождение только сюжета займёт у вас где-то 3 часа, если хотите пройти DLC на 100%, потратите 5-6 часов.

55 показов
6.8K6.8K открытий
35 комментариев

Что это за дичь! Почему он жив? Почему он настолько постарел? Почему самый узнаваемый персонаж франшизы появляется в долбанном DLC, а не в полноценной номерной игре? Немножко горит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Он жив потому-что Джейсон убил его у себя в нарко-трипе. Это как было ясно ещё в 2012. Постарел от наркоты и стресса. А его появление в DLC может быть намёком на то что он появится в будщей части. Именно его камео запихнули в конце основного сюжета. На него делают большой упор. Не вижу тут выкачки бабла если его историю хорошо расширят. Раскроют отношения Ваас и Цитры через флешбеки и прочее.

Ответить

Так он и не умирал,в самой третьей части куча намеков на это.

Ответить

Отсылка на Диогена, прикольно

Ответить

американцы: kill death
японцы:

Ответить

Kill Chaos

Ответить