Покупайте игры на релизе, поддерживайте трудолюбивых разработчиков, а не ушлых модеров

3 игры за $60 - это вполне норм, куда приятнее играть в шедевры от официальных разработчиков, чем во всякие там васянские сборки, где артдизайн просрут и гамму, выкрутят до вырвиглаз, нелегально используют чужую интеллектуальную собственность без отчисления правообладателю и вообще с козой ебутся.

Покупайте игры на релизе, поддерживайте трудолюбивых разработчиков, а не ушлых модеров
33 показа
14K14K открытий
55 репостов

Запомните самое главное - никто кроме вас не имеет вам указывать, как тратить ваши деньги, но когда вы, инвестируя их в говно, остаетесь довольны покупкой, не удивляйтесь, что кто-то начинает ставить под сомнение ваш вкус.Кому не похуй на чужие вкусы? И почему человек должен как-то волноваться о том, что думают другие насчёт его вкусов?

Ответить

Ну он типа верит в то, что люди перестанут покупать якобы говняные игры и разрабы возьмутся за дело. А вот герои мододелы на своих сутулых плечах тянут всю индустрию. Если их моды станут успешными они ни в коем случае их бы не монетезировали

Ответить

Потому что мы живем в обществе и по природе социальные животные. Если кому-то не похуй что другие думают о его вкусе или похуй на вкусы других, то это признак аутизма.

Ответить

Это у людей в природе, если отсутствуют психические расстройства. С этим можно работать, но изначально нам важно мнение окружающих

Ответить

да вроде как он и сказал, что должен быть похуй, прост не очень выразился

Ответить

Согласен, хуево автор написал
Надо было заканчивать вот так

но когда вы, инвестируя их в говно, остаетесь довольны покупкой, не удивляйтесь, что в следующий раз вас поставят раком и выебут вашу мамашу у вас на спине.

Ответить

Кому не похуй на чужие вкусы? Я тоже так думал до прошлого месяца. пока друзья не затащили меня в wot

Ответить