Геймдиректор Overwatch анонсировал систему жалоб для консольной версии игры

Джефф Каплан пообещал, что нововведение появится с патчем 1.14.

1.3K1.3K открытий

Я эту хуйню джва года ждал, надеюсь тролям намеренно сливающим игры будут влеплять бан на подольше

Ответить

Она уже джва года как на компе есть, и чот нихуя она не помогает

Ответить

Лучше бы они с мышеводами что-то решали на консолях. Когда какой нибудь Хандзо навешивает всем хедшоты, и выносит один всю вашу команду, все желание играть пропадает абсолютно.

Ответить

Он может и с геймпада играть, я смотрел записи с хорошими консольными игроками на ханзо, как и на вдове, просто почему то приятно того кто хорошо в тебя стреляет сразу в мыши обвинять)
Вообще ханзо легко контрится дивой, на трейсер проблем с ним не возникает, на генджи, у них мобильность выше чем его айм, просто нужно таких детектить и пикать каунтеров сразу, а не идти всей командой на расстрел раз за разом

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лучше бы они с мышеводами что-то решали на консоляхА научиться нормально играть теперь не вариант?

Ответить

Помнится, когда близард внезапно объявили, что игра будет стоить денег, фанбои оправдывались, мол, "зато дебилов как в доте не будет", а тут вот как, аж репорты понадобились

Ответить

Неадекватов хватает и среди тех, у кого есть деньги

Ответить

Например, некоторые великие стратеги считают, что команда сливает по вине одного конкретного игрока. Чаще всего DPS. Даже если он адекватно вписывается в композицию команды и эффективно делает своё дело. Если у него четыре золотые медали, "они ничего не значат". Если не золотые медали, "ты никак не влияешь". А кто-то считает, что имеет право качать людям права даже в аркаде и быстрой игре. Такие товарищи будут очень рады, если в игре наконец появится эффективная система жалоб. Весь крик вокруг этой системы - проблема не столько троллей, сколько таких вот истеричек.

Я не вижу смысла возиться с системой жалоб. Если человек хочет саботировать намеренно, его может остановить только высокая вероятность перманентного бана. А это абсурдно.

Ответить

Можно подумать, идиотов которые 2тр могут потратить нет
Откровенного мусора типа детей которые все бесплатное качают и которыми заселены все ф2п меньше, да

Ответить

примите жалобу
это первая игра от Blizzard на которую мне пох...

Ответить