Разработчики рассказали о расширенных настройках в ПК-версии Destiny 2

Шутер получит дополнительные опции и технические бонусы.

Разработчики рассказали о расширенных настройках в ПК-версии Destiny 2

В рамках презентации компании Nvidia на выставке Gamescom 2017 комьюнити менеджер Bungie Дэвид «DeeJ» Дейг сообщил, что ПК-версия Destiny 2 получит расширенную систему настроек. Сами разработчики с большой ответственностью подошли к производству игры для компьютеров и пообещали представить фанатам оптимизированный продукт, изначально создававшийся для ПК.

Владельцы компьютеров смогут настраивать поле зрения, получат встроенный счётчик fps, неограниченную частоту кадров и графику с разрешением 4K. Игра будет поддерживать работу видеокарт, объединённых по системе SLI, и позволит демонстрировать изображение в ультрашироком формате с большим цветовым диапазоном.

Бета-тест Destiny 2 на ПК стартует 28 августа для владельцев предзаказа и 29 августа для остальных игроков. Консольный релиз шутера состоится 6 сентября, а версия для компьютеров поступит в продажу 24 октября.

3.2K3.2K открытий
149 комментариев

Чо как там настойки?

Ответить

Xbox говно, PS параша, ПК - хой, победа наша

Ответить
Ответить

В общем, эта гифка) https://giphy.com/gifs/reaction-7rj2ZgttvgomY/

Ответить

Версия для 10% компьютеров и их юзеров на Баттл.нет поступит в продажу 24 октября, если точнее

Ответить

можно не так толсто пожалуйста

Ответить

Кстати да, мало того, что пека в принципе самая непопулярная игровая платформа (ой, простите, владельцы нинтенды свич, конечно только после вас), так ещё и дистрибуция совершенно идиотская
Жаль, что Bungie так старались с добавлением настроек, их всё равно почти никто не испытает толком

Ответить