Прикупил себе частичку Фила :3

До этого был геймпад от XONE, который часто терял связь, перепаивал на нем RB\LB, в общем пажилой как говорится. В целом неплохо они апдейтнули тактильно пады Series, особенно чувствуется разница в курках, + у этого прорезиненные ручки. Ну и вибро стала более добротная чтоли. Либо пока новый и ничего не люфтит) Доволен.

Прикупил себе частичку Фила :3
22 показа
1.1K1.1K открытий
11 репост

Всё именно так. Добротнейший геймпад. До этого пользовался версией контроллера от Xbox One, но моторчики начали ломаться крайне быстро. Жутко дребезжат, приходится во всех играх отключать вибрацию (нефиг было рыбачить часами в Nier: Replicant!).
Так что заказал сразу парочку: "20th Anniversary" и "Halo Infinite ELITE Series 2". Оба хороши, но впечатлений больше на данный момент, как ни странно, именно от юбилейного геймпада. Невероятно приятный на ощупь.

Ответить
Автор

а вы, cэр, знаете толк в геймпадах :D

Ответить

Фигасе Хало эдишн выглядит просто бомба. Я сам привык играть на дуалшлепах, поэтому в итоге прикупил себе дуалсенс. Но теперь я знаю какой геймпад будет следующим) На картинках в магазе он выглядел иначе, на твоей фотке все видно. Спасибо)

Ответить