Авторы Overwatch рассказали о грядущих изменениях героини D.Va

В первую очередь понизятся защитные качества персонажа.

Авторы Overwatch рассказали о грядущих изменениях героини D.Va

Главный дизайнер Overwatch Джефф Гудман (Geoff Goodman) рассказал, что команда в данный момент работает над значительными изменениями героини D.Va. Во-первых, в два раза уменьшится время действия Защитной матрицы.

Во-вторых, игроки смогут стрелять из Атомных пушек, даже во время полёта. В арсенале героини появится новая способность — Микро Ракеты (Micro Missiles): D.Va сможет пускать залпы небольших ракет, которые детонируют при ударе и наносят урон в небольшом радиусе.

В совокупности изменения позволят придерживаться более агрессивной тактики и наносить больший урон, играя за D.Va, однако её оборонительные качества при этом снизятся.

Разработчики планируют в ближайшее время проверить изменения баланса на тестовых серверах.

В рамках конференции Gamescom 2017 Blizzard также показала новую карту для Overwatch под названием Junkertown.

6.2K6.2K открытий
57 комментариев

Дива, танк.
Меньше щита, атака в полёте, ракеты.

Симметра, саппорт.
Одна обойма убивает Харамби.

Объясните, за что у OW так много наград. Что они творят с классами? Это они так гендерную замуту обыгрывают? Если я саппорт или так, то это не значит, что я должен придерживаться своего класса?

Ответить

Нерфят тех кто слишком вырывается вперед и бафают героев которые отстают, чтобы мета не застаивалась, причем тут гендерная замута вообще?

Ответить

Никто никогда не предполагал чётких классов. Если я верно помню, то Каплан говорил, что разделение по архетипам весьма условно и сделано для новичков.

Ответить

В каждом классе должны быть уникальные персонажи, наименее подходящие под этот класс. Это разнообразие. Поэтому есть родхог, симметра и зенъятта

Ответить

Лучшем Думфисту пофиксили пкм-_- и сделали нормальную систему начисления рейтинговых очков-_-

Ответить

Хитбокс ПКМа Думфиста уже порезали на ПТР, можете вздохнуть спокойно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить