Автор YouTube-канала с нарезками CS:GO сообщил, что ему заблокировали видео за показ бомб и Молотовых

Vladopard — автор нескольких Youtube-каналов с нарезками моментов с киберспортивных матчей в CS:GO, сообщил в своём Twitter, что ему заблокировали видео, 17 ноября, так как оно якобы является вредным/опасным.

В качестве доказательств он предоставил скриншоты переписки с техподдержкой YouTube. Судя по скриншотам, в начале оператор техподдержки даже не смог назвать внятную причину блокировки

@TeamYouTube is just a joke!
-We removed the video as it contains harmful or dangerous content.
-Ok, where?
-We cannot say

👌

Далее автор канала заявил, что в YouTube ему сообщили то что если он получит ещё одно предупреждение по нарушению правил его канал будет удалён.

Btw it is not just about video being removed. YouTube also issued a strike for that and it was a second strike already which means the channel will be deleted if I receive 1 more strike.

Позже высняется, что YouTube отклонил все аппеляции поданные vladopard

So guys, I can't and won't be uploading video or a while. YouTube rejected all the appeals without specifying the issue of the strike.

В последнем скриншоте, опубликованном автором, оператор поддержки всё же смог объяснить причину блокировки. Как пишет оператор, видео было удалено так как является опасным контентом катеогории «Насильственные события». Далее vladopard сообщает, что к этой категории относятся бомбы и коктейли Молотова и подчёркивает что они демонстрируются в рамках видеоигры. Техподдержка отвечает, что контент побуждающий других совершать насильственные действия запрещён на YouTube.

На данный момент с канала с 345 тысячами подписчиков удалены все видео.

Автор YouTube-канала с нарезками CS:GO сообщил, что ему заблокировали видео за показ бомб и Молотовых
3.7K3.7K открытий
52 комментария

О, конкуренты твичевским модерам подъехали!
Но все мы знаем что до Шерифа с Рейнджером им далеко.

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Только ДТФ мог нанять двух челов для того что бы банить людей называющих дурачками тех кто устраивает срачи, а не тех кто их начинает. Я после этого перестал в Индустрии даже пытаться что то писать, все равно придут эти Биба и Боба и пояснят мне свою статью обосранную по которой я группу лиц оскорбляю, ебанешься. Бан за «дурачков» кста был, хоть не заставили им моральный ущерб выплачивать и на том спасибо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Авторы всех каналов на Ютюбе:Исправил

Ответить

Видел пару блоггеров, снимающих разный исторический контент. Ни один Гарольд он передаст их боли

Ответить