Лучший сайт по играм в истории

Прув ми вронг!

Лучший сайт по играм в истории
6K6K открытий

ЛКИ всегда нравился намного больше Игромании. Там и материалу было по играм больше, и рубрики интересные. Об оружии, бестиарии всякие, биографии персонажей и т.д. А на диске в первую очередь бежал смотреть клуб игропутешествий. Так круто было все это узнавать, не имея тогда интернета. И одержимым старкрафтом стал именно благодаря урокам Лехи Крупника. К моментам выхода WoLa, уже рубился по сети.  Этот журнал в лучшие его  времена для меня навсегда останется №1 в  печатном игрожуре. Да и не в лучшие, честно говоря, тоже. 

Ответить

А ещё приключения бета-тестеров. Единственный (!) на моей памяти журнал по играм со своей художественной серией рассказов!

Ответить

Полностью согласен.

Ответить

Как-то пропустил ЛКИ, т.к. довольно рано подсел сначала на Game.exe, а потом на «Навигатор Игрового Мира». Первый раз полистал ЛКИ уже на закате журнальной эры — в крупных городах у всех уже был как минимум модемный интернет, поэтому читать новости можно было в первоисточнике и бесплатно.


Впрочем, ностальгия неистребима. До сих пор помню то приятное ощущение, когда идёшь на почту забирать журнал, и потом около часа роешься в содержимом прилагаемого диска, с кучей статей, видосов и модов.

Ответить

ЛКИ всегда была для каких-то задротов, и игромания и страна игр читались намного бодрее.

Ответить

однозначно. не понимал причину по которой игромания была поплуярнее. 

Ответить

Кста, раз уж тут мем про респект, то хочу спросить, что там на твиче, запретили этот мем в смайлах?

Ответить