Gamescom 2017: что показали на презентации Blizzard

23 августа в Кёльне в рамках выставки Gamescom 2017 прошла презентация компании Blizzard. DTF выбрал главные новости мероприятия.

8K8K открытий

Где мой ремастер WC3?

Ответить

Чуть не расплакался в конце.
А еще Мэй классная, играл ей с самого начала в Овервоче, пока постепенно не научился другими персами.

Ответить

Ребяяят, я не люблю бомбить, но...
ФАНАТЫ: ВУХУА!!! Выставка Близард! Анонсируют ли они новую игру? Выпустят ли ремастер Дьяблы 2? Варкрафта 3? Будет ли хоть что-нибудь интересное?

БЛИЗЗАРД: Немного Вовки. Чемпион для "Дотки". Мультики.

Ну блииииин, не та это дорожка, ну НЕ ТА!

Ответить

Скорее не дорожка, а кон не тот. Геймскон для Близзов не так важен, как Близзкон - вот на чём будут настоящие анонсы, типа новых игр, аддонов, или ремастеров.

Ответить

Щас бы не знать, что все крупные анонсы близы всегда делают на Близзконе...

Ответить

Делать CGI-ролики (которые, при всей моей ненависти к этой конторке, внешне выглядели сногсшибательно) теперь не хватает бюджета, судя по всему, да и детская аудитория больше денег принесёт

Ответить

Отдельное спасибо cosmic cortex за такое развлечение

Ответить

Ты странный. CGI ролики ВСЕГДА были только при переходе к другому аддону. Между патчами их не было никогда. Поэтому тебя и минусят, чудик.

Ответить

Blizzard уже давно делает CGI-ролики для своих проектов и все их всегда хвалили, но все таки они рано или поздно приедаются. Близзы делают правильно, что экспериментируют с формой

Ответить

Близобои всё больше похоже на ольгинцев - атакуют просто мгновенно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Господи, да забаньте его уже, он ведь даже не маскируется.

Ответить

Сколько не смотрел и играл в овервотч, Мэй всегда вызывала стойкое отторжение - бесформенная фигура, эти жуткие "божечки-кошечки" в репликах, короткометражка по ней тоже вышла ощутимо слабее остальных, хотя и по-близзардовски приятной для одного просмотра.

Ответить

Фигура как фигура - на улицу посмотрите. "Божечки-кошечки" ни разу не слышал, может, потому что играю в оригинальную английскую версию специально чтобы не сталкиваться с поделием "русефекаторов".

Ответить

А мне нравится, забавный персонаж с интересным геймплеем за него и против него. Кошечки это какой то траллинг локализаторов по мемам школовконтакта

Ответить

На вкус и цвет, все фломастеры разные...

Ответить

Ролик по ВоВ какой-то сливной. обычно пилят крутенные мувики а щас конкретно слили :(

Ответить

Потому вто это ролик для промежуточного патча, крупные и дорогие синематики они только на анонс аддонов делают. Все ролики уже в игре примерно так и выглядят.

Ответить

Жаль опять с Диабло прокатили. Надеялся объявят сюжетное дополнение. Но видать решили что некроманта недавно выпустили и пока хватит на этом

Ответить

Если сюжетное дополнение и будет, то объявят о нем только на близзконе.

Ответить

Памятуя о скором Близзконе, не ждал ничего "громкого". И, в-целом, оказался прав. Хотя ролики приятные.

P.S. Песню из рекламы "Hearthstone в телефоне", по моему мнению, им пока не удалось переплюнуть)

Ответить

Блин, что то вовку захотелось поиграть.Ребят не подскажите какой нить серв, где есть норм онлайн с аддоном Легион?? Хотелось бы с этой игрой познокомится, на Офф серве честно погамать не могу, живу в Ташкенте, у нас тут проблема с вебмоней и электронными платежами. Хотелсь чтоб народ был норм и новичкам норм относились. Ради сюжетки бы поиграл, ПВЕ так сказать, 300 лет не играл, после лича больше не гамал и последний раз это было, лет 5-6 назад если не больше. И стоит вообще начинать, сильно там задроить не надо? просто врмени не так прям таки много, надеюсь как то хоть аказуалили игру =)

Ответить

Эх.... и ни кто не посоветует =((

Ответить

Насчёт оффа. Всё не так плохо, как может показаться, но сначала придётся поднапрячься.
1) нужно как-то купить саму игру + аддон.
2) возможно, оплатить месяц-другой. Очень может быть, что кто-то у вас продаёт карты с кодом оплаты. Я не уверен, что они до сих пор существуют, и уж тем более не уверен, что они у вас продаются, но если игру можно купить, возможно, и карточки найдутся.

А дальше надо будет фармить и можно будет не платить. Много фармить. Профы, локалки (это такие модифицированные рандомные дейлики), игрища на ауке и вот это всё. Всё ради голды. За голду на ауке можно купить жетон игрового времени (на 30 дней). Т.е. в какой-то мере абонплата вов-а теперь фритуплей, при должной усидчивости и наличии свободного времени. Стоимость жетонов определяется спросом, так что цены могут весьма разниться с течением времени. У нас в гильдии некоторые так уже много месяцев не платят реальные деньги.

Т.е. в этом плане задротить, конечно, надо, и время нужно. А по игре — не особо. Поначалу Легион был крайне времязатратным аддоном, можно было упустить время и даже мейном достаточно сильно отстать в развитии. Но со временем близзы сделали множество поблажек для догоняющих и для альтов. Играть в своё удовольствие и не бомжевать можно не особо напрягаясь, вариантов получить хороший шмот масса.

Ответить

Что то с ВоВ совсем слабенько...расчитывал на более обширное дополнение.ПачальГо(

Ответить

Так это патч. Не аддон.
А как патч - самый крупный в истории игры.

Ответить

Все сон.

Ответить