Вы опять во всем виноваты! (И я тоже)
Вы опять во всем виноваты! (И я тоже)

#Дтфвиноват #нижнийдтф #дтф.2021.итоги. #логвинов

6.7K6.7K открытий
11 репост

потому что вы людей затравили и они не хотят для вас больше работать

Возможно, я ничего в устройстве мира не понимаю, но вроде бы людям платят за работу и люди работают чтобы получать зарплату.

Ответить

Видимо ты никогда не работал и не знаешь, что от работы хочется получать моральное удовлетворение, а не только деньги.
Думаю, что ты в школу не можешь собрать рюкзак правильно и ничего не забыть, а уже берёшься судить, каково это нескольким сотням человек со всего света много лет делать мега, ультра сложный продукт.

Разработчики игр находятся в ситуации, когда они еб*шат несколько лет, не видя конечного продукта, ещё и по 10-12-16 часов в день, особенно последний год-два, а потом видят, как игроки выливают на них тонный говна.
А игроки, в большинстве своём, это никчёмные людишки, которые , из самого трудозатратного, пробили по клавиатуре пару сотен знаков.

У нас же все вокруг гении, все выполняют свою работу так идеально. У нас же не Россия, а рай на земле. А в других странах ещё лучше, чем в России. Нет расслоения общества, нет 1% сверхбогатых людей, которым срать на тебя и на твои 5000 за игру. Короче везде хорошо, только в игровой индустрии работают дебилы и халтурщики. Тебя там не хватает, чтобы навести порядок.

Ответить

Я больше скажу, КП отбилась уже на предзаказах, что-то наличие финансов не помогает нанять толковых людей для исправления багов и норм длс....

Ответить

там просто люди тонкой натуры работают, чуть что - их затравили, обидели, домогались, угрожали

Ответить