Вы опять во всем виноваты! (И я тоже)
Вы опять во всем виноваты! (И я тоже)

#Дтфвиноват #нижнийдтф #дтф.2021.итоги. #логвинов

6.7K6.7K открытий
11 репост

Очень хорошо, что так повернулись события. Несмотря на яркие утверждения таких вот журналистов-блоггеров, что это игра года, 12 из 10, а баги, глитчи, недоработки - это нормально и весело, эта херня не прошла.
Игровое сообщество разъебало эту игру. Вполне заслужено. Выпуск халтурно сделанных, технически недоработанных проектов - это полное дерьмо. Нельзя покрывать и защищать такие вещи. Их и так уже в индустрии предостаточно.

Ответить

Дополню.
До этого Антон писал, что игра летает, а сейчас признаёт, что работает как говно. Что наталкивает на определенные мысли.

Ответить

Как же мы на релизе тогда BF3 и BF4 в еще куда более сломанном виде схавали. Там то и дело можно было постоянно сквозь текстуры проваливаться, чиниломь все месяцами. И еще восхищались ими, рукоплескали, и сейчас тоже. Что ж вдруг так все поменялось. Тогда и BF3 и BF4 это еще более халтурные и недоделанные, что это их тогда покупали и восхищались даже с еще более ужасными багами

Ответить

Раньше разработчики тестеров нанимали, сейчас решили что заставлять тестировать их продукт за деньги целый год это норма. Наконец начали огребать со своей наглостью.

Ответить

Да это современное игровое сообщество и собаку (Хало инфинит) готово оприходовать лишь бы бесплатно. Что батла новая, что киберпанк весьма фановые игры. Но игровое сообщество... Лучше иногда не вестись на стадный инстинкт.

Ответить

Несмотря на яркие утверждения таких вот журналистов-блоггеров, что это игра годаСтранно такое читать на сайте, где "игровое сообщество" выбрали игрой года, игру где баги, глитчи, недоработки. Выпускать одним халтурно сделанное, технически недоработанное дерьмо можно, а другим нельзя

Ответить