Попробую тоже пропиариться в оффтопе
Попробую тоже пропиариться в оффтопе

Хотя мне больше фидбек и комментарии интересны.

5353 показа
625625 открытий

Ну, голубчик, ваши творения просто шедевры. Обозрел я страницу с вашими брильянтами, и сказать честно давно не вкушал столь изысканного милого треша, что похвально. Да вам уже по всем проектам, пора собирать Вселенную Героев, и штурмовать Олимп DC и Marvel, пилить комиксы и анимационный сериал для лабутенов.

Особо меня доставил трейлер "Самосбор Позывной: Небеса". Изысканный визуал с крупицами геймплея, непередаваемый арт-дирекшн завернутые в божественную мелодию. А когда героиня завыла свою арию, меня просто понесло в высшие сферы. Спасибо, что ее быстро кончили, и трейлер вышел на традиционный ублажающий финальный хеппи-энд с расчлененкой, добиванием поверженых и суицидальными пернатыми. У меня один вопрос - что вы курите??

Ну, а если честно, ваши работы реально позабавили. Конечно, я не опробовал их в игре, по геймплею сказать ничего не могу. Но визуал завораживает. Интересно сколько у вас по времени выходит на создание одного такого проекта?? Честно, достаточно оригинально, есть своя изюминка.

Ответить

Единственная адекватная метрика относительно времени на разработку, вероятно, представленна на этом скрине. Вот бы LMMS тоже в стим добавили!

Я планирую селф-челлендж для 2022 года "выпустить 10 бумер-шутеров".

Ответить