Этот день настал

Знаменитый твиттер-аккаунт «Half-Life 3 уже вышла?» сегодня впервые за долгое время изменил свой ответ. По понятным причинам.

Вроде того.
3.5K3.5K открытий

Как отфильтровать Елистратова из ленты?

Ответить

Я уже поднимал похожий вопрос, на что мне кто-то из редакции пояснил, что я тут консервативный слишком, не поспеваю за прогрессивным молодежным ресурсом.

Предлагаю сделать отдельную категорию новостей - "Одной строкой", например, где идет подобное обсуждение твитов, чтобы люди действительно могли фильтровать тот контент, что им не нравится. Будет здорово, если вы и RSS сделаете по фильтрам.

Ответить

Божечки, как же у меня бомбит от таких комментов.

Ко-ко-ко-ко-кокой ко-ко-ко-кошмар, ко-ко-котострофа, на ДТФ опубликовали неинтересную новость ни о чём, срочно уволить авторов, расстрелять редакторов, сжечь офисы и забанить сайт в Гугле, скатились, проплатили, не занесли чемоданы, понабирают по объявлениям!

Ребята, да если вы всю оставшуюся жизнь будете читать все новостные ленты в мире и молча скроллить, не читая, неинтересные новости ни о чём, на общее мотание скролла уйдет примерно столько же времени, сколько на один коммент "Новость ни о чём, скатились, зачем такое постить".

Ответить

Не открывать DTF, например?

Ответить

Последнее время открытие очередной новости напоминает открытие сундука в какой-нибудь доте. Лишь бы нормальное что-то выпало :D

Ответить

На что я щяс просрал несколько секунд своей жизни?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

сударь, да вы все еще полны оптимизма и веры в светлое будущие, поделитесь своим секретом)

Ответить

Этот "материал" скорее для твиттера подходит.

Ответить

Бесполезная новость.

Ответить

А раздел называется "Новости"??? Не знал.

Ответить