В Divinity: Original Sin 2 будут озвучены все диалоги

Для этого придётся записать около миллиона слов для более чем тысячи персонажей.

33 показа
1.9K1.9K открытий

Минус локализация...

Ответить

Как точно вы охарактеризовали состояние локализаций к большинству игр и фильмов в России.
Браво

Ну а если серьёзно, то локализация всегда хуже оригинала и по возможности лучше бы играть/смотреть в оригинале.

Ответить

Почему минус? Они обещали выпустить русскую локализацию после релиза игры. Озвучка, естественно, останется английской, как и в первой части.

Ответить

Это конечно здорово, но не лучше ли сфокусироваться на интересном сюжете, многовариативных квестах и хорошей системе прокачки? Раньше отсутствие озвучки не мешало подобным играм становиться шедеврами.

Ответить

Судя по первому акту (да и по прошлой части в общем то тоже) - в наличии интересного сюжета и необычных квестов сомневаться нет причин, в сиквеле над этими аспектами и так уже проделали невероятную работу и подняли планку качества повествования на новый уровень.
А с полной озвучкой как ни крути значительно приятнее играть.
Опять же, ни кто не может с уверенностью сказать что вместо озвучки эти деньги пошли бы непременно на дополнительных авторов. Да и в целом не факт что вообще стали бы добавлять эту часть к общему бюджету, может бы просто меньше денег на игру потратили, и всё.
Не зная наверняка, как именно разработчики видели свою игру, рассуждать о более достойном применении определенной доли бюджета нет смысла.

Ответить

Согласен, как по мне пустая трата ресурсов. Имхо, в этом жанре наличие озвучки не критично, можно было и без нее обойтись.

Ответить

Учитывая какая по качеству вышла первая Divinity: Original Sin ( тут я про сюжет молчу ), ожидается, что вторая часть будет просто богоподобна.

Ответить

В хорошем сюжете и квестах я уже весьма сомневаюсь. Остальные косяки, может, и исправят. У меня вообще была проблема, что на тяжёлом уровне сложности игра была слишком лёгкой, самыми сложными противниками были электрические зомби 4 уровня и то я стражников у ворот притащил, и так их легко заборол.

Ответить

Не люблю, когда главный герой озвучен. Когда я играю, единственный голос, который может быть у ГГ - это мой. Поэтому предпочитаю "свои" реплики читать.

Ответить

или денег слишком много, или разговоров мало

Ответить

Если бы вы прочитали статью вы бы поняли почему ваш комментарий не уместен.

Ответить