Ну что, как вам Legends of Runeterra?

Ну что, как вам Legends of Runeterra?

Мне очень даже понравилось.

Например система ходов — очень крутая штука, она не грузит мозг как задротская мотыга, и при этом не одноклеточная аля «Я сходил всем, теперь ты ходи всем.» Порадовало возможность контратак всяких, подляночек и прочих тонкостей. К примеру враг уверенно идёт убивать твою ключевую карту, но благодаря системе ходов ты можешь её спасти, или усилить, а он в свою очередь отменить это усиление, много комбинаций всяких, мне прям зашло.

Отдельный кайф - то что игра новая, и народ не превратился ещё в тупое стадо, которое играет 1-2 сильнейшими мета колодами. Сейчас все эксперементируют, ошибаются, очень приятное время для игры имхо, которое скоро закончится.

Анимации очень приятные, ничего не раздражает, даже соперник. К примеру в Гвинте в каждом матче видно как твой противник наводит курсор на карты и подсвечивает их рубашку, и это нельзя отключить. И в итоге всё это мерцает, особенно когда с шизоидами играешь - они же "дрочат" курсором до посинения, якобы торопят тебя и у тебя на экране дискомфорт в итоге. А в Рунтерре можно нажать на мут, и всё, смайлики отключаются, и ты сидишь комфортно как в шахматах в тишине и покое.

Награждают картами щедро, так что я думаю за месяц собрать свои любимые основные колоды - как нефиг делать. За рубли можно купить другое оформление поля, и дибильного хомяка поменять, который в нижнем углу кривляется.

А вам как?

Ну что, как вам Legends of Runeterra?
11 показ
5.5K5.5K открытий
136 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Из всех аналогов- в ней самое малое колличество рандома и не так чтобы он здесь решал как в хсе

Ответить

ЫЫ рандом

Ответить

Может ты просто рачёк ? 

Ответить

расскажи про рандом профессиональным игрокам в покер, рандома не существует, есть математическое ожидание

Ответить

Получаю сильнейшее удовольствие от дизайна, вспоминаю времена когда в первый раз запустил hearthstone. Игра сама играется как упрощенная mtg, но враги явно в большинстве своем даже в харстоун толком играть не умеют) В общем надо еще щупать, но первые впечатления очень положительные

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить